6

У пешеходного перехода рядом с Ледовым дворцом в Пскове появятся фонари

До конца года планируется завершить строительство сетей наружного освещения на пешеходном переходе рядом с Ледовым дворцом в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета со ссылкой на ответ начальника Управления городского хозяйства (УГХ) администрации города Алексея Захарова на запрос депутата Псковской городской Думы Константина Болотина, направленный по результатам встреч с населением микрорайона.
  • К. Болотину и Захарову А.
    Когда будет освещен пр. Рижский от ул. Рокоссовского до Ленты и далее до поворота на д.Родина,а также расширен данный участок дорого до нормативных 4 полос .Это центральный проспект ,лицо города(СТЫДНО ЗА ГОРОД И ЕГО РУКОВОДСТВО!!!!! при въезде из ЕС.
  • гость
    >>> К. Болотину и Захарову А. (13:17 07.11.2016):
    К. Болотину и Захарову А.
    Когда будет освещен пр. Рижский от ул. Рокоссовского до Ленты и далее до поворота на д.Родина,а также расширен данный участок дорого до нормативных 4 полос .Это центральный проспект ,лицо города(СТЫДНО ЗА ГОРОД И ЕГО РУКОВОДСТВО!!!!! при въезде из ЕС.
    От ул. Рокосовского до поворота на Родину надо делать полноценные 6 полос, поддерживаю! А не как сейчас ни два ни полтора, ни проехать рядом с автобусом, ни разъехаться..., паранойя полная на дороге!
  • Макс
    В общем и целом за город не стыдно! Стыдно за отдельные ляпсусы, кстати, при желании устранимые, как то 500 метров ул. Шестака убитой в умат в центре города!
  • Если бы сразу при строительстве и реконструкции дорог предусматривали дополнительную полосу для общественного транспорта - проблем на дорогах было бы меньше. Водители автобусов выдерживая время на маршруте тащатся со скоростью 20 - 30 км/ч и тормозят поток в своей полосе! Маразм полный!
  • >>> (20:29 07.11.2016):

    Если бы сразу при строительстве и реконструкции дорог предусматривали дополнительную полосу для общественного транспорта - проблем на дорогах было бы меньше. Водители автобусов выдерживая время на маршруте тащатся со скоростью 20 - 30 км/ч и тормозят поток в своей полосе! Маразм полный!
    У общественного транспорта две крайности, или носятся как угорелые, либо едут как черепахи..., другого не дано!
  • >>> (20:29 07.11.2016):

    Если бы сразу при строительстве и реконструкции дорог предусматривали дополнительную полосу для общественного транспорта - проблем на дорогах было бы меньше. Водители автобусов выдерживая время на маршруте тащатся со скоростью 20 - 30 км/ч и тормозят поток в своей полосе! Маразм полный!
    Псков, с точки зрения водителя, превращается в одну большую *опу... Например, Восточный проезд, что между ул. Кузбасской дивизией и Коммунальной возле Империала давно пора сделать 4-х или 6-ти полосным! С Империала в сторону Коммунальной не повернуть, всё забито машинами, а другим не заехать в сторону Империала... всё перегорожено! А ведь совсем рядом живет Цецерский, неужели не видит или делает вид...? Странно как то!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...