4

Латвия построит забор на границе с Белоруссией для защиты от нелегальных мигрантов

Латвия построит забор на границе с Белоруссией, чтобы защитить свою страну от нелегальных мигрантов, пишет «Росбалт.ру» со ссылкой на Mixnews. Строительство начнется не ранее чем через год. Планируется, что на возведение уйдут четыре года, а само заграждение обойдется бюджету страны в 17 млн евро. Ожидается, что забор будет чередоваться с камерами видеонаблюдения и сенсорными системами.
  • Правильно! Пусть приЕбалты живут в загородке и хрюкают на задворках ЕС!)))
  • шпроты жгут!
  • не спасет!
  • Латыши опять роазводят на бабки ЭС
    Не так давно президент Эстонии открыл миру глаза на то, что его страна просто не сможет развиваться, пока по соседству с ней находится такое государство как Россия.
    По словам эстонского президента, "если ваш сосед – Россия, то вы можете быть либо вассалом, либо врагом".
    На "гениальное" заявление эстонского лидера откликнулся кандидат в президенты США Дональд Трамп, который призвал таких недовольных географией жителей Прибалтики перестать, наконец, мучиться и срочно переехать. Ну, в Африку, что ли.
    Такое заявление Трамп сделал в беседе с журналистом литовской радиостанции.
    Дословно:
    "Прибалтийские страны недавно заявили о том, что не могут развиваться, так как в соседях у них Россия. Мы можем посоветовать и помочь, чтоб в соседях у них были страны Африки.
    Переселим всех прибалтов на африканский континент, а африканское население – на территорию стран Прибалтики. Соответственно переименуем страны – думаю, многие жители африканских стран будут только рады". "Всем будет хорошо", – подытожил Трамп.
    А вообще-то стоит задуматься – может, действительно, кое-кому пора собираться в дорогу – куда-нибудь подальше? Скажем, и впрямь – на какой-то другой континент. Ведь если у человека никак не получается уважать себя и соседей, жить с ними в мире, то остается лишь поменять место жительства. Но, боюсь, на новом месте у такого человека будет все то же самое. Дело-то явно не в соседях, а в характере.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...