5

Причины трагедии в Стругах Красных рассмотрит областная комиссия по делам несовершеннолетних

Во вторник, 15 ноября первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова проведет расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних, в рамках которого обсудят меры по профилактике суицидального поведения в подростковой среде. Кроме того, как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе региональной администрации, в связи с произошедшей сегодня в поселке Струги Красные трагедией,  запланирована встреча губернатора Андрея Турчака с уполномоченным по правам ребенка в Псковской области Наталией Соколовой.
  • Жесть, заблудшие овцы...надо было им обещать, все, что только можно было.Где их брать, этих юных граждан... которых так, не хватает стране...
  • Нужно было просто оставить их в покое.
  • Светлана
    когда государство не занимается детьми и подростками - происходят такие трагедии, в нашей области ничего для молодежи не делается, нет бесплатных кружков, спортивных секций - зато целая армия чиновников которые якобы занимаются подростками и неблагополучными семьями!!!
    А Мнацаканян вообще не ведет прием граждан, круче чем президент РФ!!! Губернатор, ничего не видит и не знает – отличная команда чинуш!!
  • Андрей Иванович
    Я ухе написал в ПЛН- Во всем виновно бездарное, вернее преступное правление Турчака и его команды, а также большинство едросов в областном собрании. Ведь теперешняя власть занята чаянием интересов олигархов, до людей им нет дела! Почему в Пскове дети учатся во вторую смену? А в маленьких городах и деревнях, вообще полный бардак – спиртное покупают в любое время суток, народ весь поспивался, работы нет, милиция крышует точки продажи спиртного, или закрывают на это глаза..
  • игорь
    люди пора выходить на улицу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...