32

Зампредседателя правления «Россельхозбанка» требует возбудить уголовное дело в отношении связанных с Брячаком компаний

Головной офис «Россельхозбанка» требует возбудить уголовное дело в связи с преступной деятельностью целого ряда псковских компаний, связанных, как считается, с депутатом Псковского областного Собрания, лидером местной «Справедливой России» Олегом Брячаком. Как стало известно Псковскому агентству информации, соответствующее заявление Оксана Лут, заместитель председателя правления «Россельхозбанка», сегодня, 30 ноября, направила в адрес начальника УМВД по Псковской области Юрия Инстранкина.
  • ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ ТУРЧАКА И СРАЗУ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НАРИСОВАЛИ,ГНАТЬ ВСЕХ НАДО С РУССКОЙ ЗЕМЛИ,ВСЕХ ПРОДАЖНЫХ И ТУРЧАКОВ И БРЯЧАКОВ,ВСЕ БАНДИТЫ,ДУМАЮТ НЕ ЗА НАРОД ,А О СВОИХ БИЗНЕСАХ....
  • 17 год не за горами! Выгнать всю нечисть, начиная с самого верха, с земли Русской. Вспомним Русских князей и богатырей, защищавших РУССКУЮ ЗЕМЛЮ! Отметим февраль 2017 года такими же торжествами как и победу 45-го года. Поклонимся нашим дедам и поклянёмся, что они не напрасно положили свои жизни за то что бы русская земля процветала и что бы нечисти на РУССКИХ ПРОСТОРАХ не было места.
  • для 02:12 и 06:57
    тихо сам с собой...? отойди от зеркала, кастрюлеголовый!))))
  • Ясненько теперь
    Понятно, чего этот пряник после выборов засуетился с митингами и подписями, я то голову ломал, какой смысл без выборов пиариться, тем более когда народ недавно так прокатил обоих брячаков на выборах))))))
  • Анна
    Давно пора посадить!!! И отца и сына!!!
  • >>> Анна (09:18 01.12.2016):
    Анна
    Давно пора посадить!!! И отца и сына!!!
    Патрушевых?
  • СПРАВЕДЛИВО!
  • Близится эра 20-х годов...
  • вася
    вот так всегда, кто критикует власть, того сразу стараются прижать к ногтю
  • Красава!
  • давно пора! Брянчаки-козлодоевы
  • причем здесь критикует, семейсто брянчул семейство воров и жуликов, а где жулики должны быть , правильно в тюрьме
  • Поддерживаю Россельхозбанк! Уважуха такому банку!
  • Стыдно мне, псковичу, что такие жулики у нас в регионе были в почете
  • За спиной Брячаков стоят деньги Гавунаса, вот они и крылья распушили. Пусть в Израиль отправляются за своим спонсором следом
  • А что скажет лидер Справедливой России?
  • Совсем НЕ уважаемые Брячаки!
    Верните городу главный актив ООО «Кроника» - спорткомплекс «Электрон»!!!!!
  • Если требуют возбудить дело, так почему оно не возбуждается? Кто стоит за спиной этих Брячаков?
  • Зампредседателя правления требует, а что думает сам председатель правления?
  • Хочу тоже стыбрить миллион, вот только куда бежать, где они лежат без дела, эти миллионы
  • Плут запутался
  • А что будет,когда заведут дело. Сложит ли Брячак свой мандат?
  • Не сложит. Если будет осуждён и признан виновным, и это пройдёт все инстанции апелляций и кассаций, вплоть до Верховного суда. Потом может быть до момента обращения в ЕСПЧ, если суд решит, что это политическое преследование, как в случае с навальным, приговор будет отменён
  • Мало того. Будет орать как резаный на всю область. Но этого не изменит одного - уже никогда он не будет уважаем в области.
  • Стыд-то какой.
  • В логах как в шелках. Дело заведут. А он хорохорится словно ничего и нет.
  • Вот и посмотрим, сажаемые ли эти представители семейства. Или вечно всплывать будут?
  • Спорим, что скоро выступит с опровержением и скажет, что это не он, а происки врагов-завистников.
  • ДАВНО ПОРА!
  • Надеюсь, наша прокуратура не останется в стороне и справедливо ударит по делишкам главного в области справедливоросса!!!
  • Хотел Олег стать смотрящим в области, да станет смотрящим в бараке.
  • Так возбуждайте!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...