16

Букин назвал своё уголовное дело «частью сценария рейдерского захвата» псковского радиозавода, а его бенефициаром — Брячака

Экс-директор Псковского завода радиодеталей «Плескава», экс-депутат Псковского областного Собрания Андрей Букин сегодня в ходе пресс-конференции в редакции «Псковской правды» по случаю прекращения уголовного дела в отношении него о причинении мошенническими действиями ущерба заводу на 251,8 млн рублей заявил, что считает длившийся 8 лет процесс рейдерским захватом предприятия, бенефициаром которого стал депутат регионального парламента, лидер местной «Справедливой России» Олег Брячак.
  • Вот врет!!!А первый срок отсидел тоже так просто?!А Брячаку в 2005 году сколько годков было и кем он был тогда?
  • Из Букина был плохой киномеханик, а собственник еще хуже.
  • Где он бродит эффективный собственник- в Сахаре...
  • сейчас Букин понараскажет сказок, благо уже мало кто помнит о том, как всё начиналось
  • Букин тоже не ангел. Но верю, что Брячак руку приложил - в его стиле - нагло и дурковато, не сомневаясь, что все с рук сойдет.
  • Брячак, так полетят мантии? Будешь свою угрозу в адрес суда исполнять? Или бла-бла-бла?
  • Брячака на нары надо, а не в депутаты
  • Любят действующие и бывшие депутаты заниматься незаконной предпринимательской деятельностью. Ой, любят.
  • А как может нищи
  • й депутат иметь большую собственность? Я тут заглянул к нему в сведения о доходах. Это ж "голодранец" (с) как говаривал герой "Берегись автомобиля".
  • Вот оно как получается, Михалыч. Пытался сосать деньги из таможни, но оказалось, что там дядьки такого уровня, что могут прокатить местного царька и его семейный клан.
    Пытался "решать": уговаривать, угрожать и т.п., но был бит финансово. Пытался заткнуть свои дыры верными людишками, бросив их под каток банковских кредитов, но потопил и их и сам измачалисля.
    Пытался за счет чужих денег поднабрать политический капила -погорел.
  • Все эти игрища мальчиков-мажоров откровенно уже достали.
    Ни один, ни другой не должны и на пушечный вцстрел подходит к политике.
    заниматься бизнесом они так же не могут, потому что бизнес должен быть как-то социально ответственнен перед жителями. А это хапуги. И оба на букву Б.
  • «Я когда спрашивал следователя, почему такая избирательная позиция, он открыто говорил: «Вы ж понимаете, Олег Брячак - депутат». - так вот почему так Брячак -папа и Брячак-сын так рвались в Госдуму)). Но тогда наши правохранительные органы получается "карманные".
  • Вот дали бы Брячаку застроить стадион перед Электроном и было бы сердце у Олега спокойно, и отданы были бы долги, и был бы сейчас Олежка спокоен как агнец.
  • Когда эта семейка наконец свалит из области. Но ведь нет -окапываются, броневики покупают.
  • а бряча должен сидеть в тюрьме с папашей на пару!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...