35

Митрополит Псковский и Порховский Евсевий: Русь наша Богом хранима, недаром она непобедима

2 января, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, митрополит Псковский и Порховский Евсевий возглавил праздничное богослужение в храме святого Иоанна Кронштадтского поселка Карамышево (Псковский район). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской епархии.
  • 27 декабря 2016 года вступил в силу приговор Псковского городского суда по делу настоятеля храма святых Жен-Мироносиц протоиерея Сергия Иванова. Священник за хранение оружия и крупной партии наркотиков (статья 221 УК РФ часть 1 и статья 228 УК РФ часть 2) получил 3 года условно с испытательным сроком в 2 года и штраф в размере 15 000 рублей. Информация о вступлении приговора в силу опубликована на официальном сайте суда
  • Секта Евсопоклонников Псковской митрополии
    27 декабря 2016 года вступил в силу приговор Псковского городского суда по делу настоятеля храма святых Жен-Мироносиц протоиерея Сергия Иванова. Священник за хранение оружия и крупной партии наркотиков (статья 221 УК РФ часть 1 и статья 228 УК РФ часть 2) получил 3 года условно с испытательным сроком в 2 года и штраф в размере 15 000 рублей. Информация о вступлении приговора в силу опубликована на официальном сайте суда
  • для 15:44 и 15:48
    Не части, придурок!
    Ложь, повторенная предателем Отечества, становится отвратительной клеветой на родную Отчизну!
    Тошнотик, отвали с ПАИ!
  • >>> Секта Евсопоклонников Псковской митрополии (15:48 03.01.2017):
    Секта Евсопоклонников Псковской митрополии
    27 декабря 2016 года вступил в силу приговор Псковского городского суда по делу настоятеля храма святых Жен-Мироносиц протоиерея Сергия Иванова. Священник за хранение оружия и крупной партии наркотиков (статья 221 УК РФ часть 1 и статья 228 УК РФ часть 2) получил 3 года условно с испытательным сроком в 2 года и штраф в размере 15 000 рублей. Информация о вступлении приговора в силу опубликована на официальном сайте суда
    Хрена себе Евсопоклоннники лайки накручивают.
  • Пархатая вошь против православной России за американские деньги цитирует методички Обамы!
  • >>> Секта Евсопоклонников Псковской митрополии (15:48 03.01.2017):
    Секта Евсопоклонников Псковской митрополии
    27 декабря 2016 года вступил в силу приговор Псковского городского суда по делу настоятеля храма святых Жен-Мироносиц протоиерея Сергия Иванова. Священник за хранение оружия и крупной партии наркотиков (статья 221 УК РФ часть 1 и статья 228 УК РФ часть 2) получил 3 года условно с испытательным сроком в 2 года и штраф в размере 15 000 рублей. Информация о вступлении приговора в силу опубликована на официальном сайте суда
    Вот она кремлёвская Гундяевщина и Евсеевщина во всей красе. Христопродавцы.
  • Зря стараешься трутень госдеповский! Россия едина и непобедима!
  • >>> Секта Евсопоклонников Псковской митрополии (15:48 03.01.2017):
    Секта Евсопоклонников Псковской митрополии
    27 декабря 2016 года вступил в силу приговор Псковского городского суда по делу настоятеля храма святых Жен-Мироносиц протоиерея Сергия Иванова. Священник за хранение оружия и крупной партии наркотиков (статья 221 УК РФ часть 1 и статья 228 УК РФ часть 2) получил 3 года условно с испытательным сроком в 2 года и штраф в размере 15 000 рублей. Информация о вступлении приговора в силу опубликована на официальном сайте суда
    Евсевий ничего не сделает этому попу наркоторговцу. Тот слишком много знает как Евсевий топил о.Павла Адельгейма, и если он заговорит то Евсевию не поздоровится.
  • Продажные яблоиды на ПЛН устраивают театр одного актера, неужели на ПАИ прискакали?
  • Уголовную статью у отца Сергия Иванова никто не отменял. Значит юридически он является уголовником и судом установлена истинна. Ответчик не смог доказать свою правоту, следовательно он виновен в совершении преступления. Обращение ко всем любителям лайков. Не занимайтесь спорами ни о чем. У священника Иванова две статьи и очень серьезные и он признан судом виновным, а значит является уголовником. Так решил Псковский городской суд.
  • Известный богослов, протодиакон Андрей Кураев в разговоре с «Псковской губернией» прокомментировал ситуацию с уголовным делом и условным сроком в отношении настоятеля храма святых Жён-мироносиц в Пскове протоиерея Сергия Иванова.

    «Раз есть приговор по весьма серьёзной статье (наркотики — это очень серьёзно), то механизм лишения сана должен быть запущен немедленно», — заявил Кураев. По его словам, до вынесения решения о лишении священника сана епархия должна была запретить его в служении. Богослов также предположил, что решение о лишении сана принимает патриарх. «Но митрополит обязан был написать соответствующий рапорт», — подчеркнул протодиакон.
  • Этот случай ОЧЕНЬ резонансный. Давайте рассмотрим его внимательнее:-
    1.У задержанного попа не просто изъяли косячок-другой, а- КРУПНУЮ ПАРТИЮ НАРКОТИКОВ!
    2.Оружие не просто двухстволка или пистолет, а -ОРУЖИЕ С ГЛУШИТЕЛЕМ!
    3.Это не просто какой то заштатный или молодой-глупый поп, а ПРОТОИЕРЕЙ-НАСТОЯТЕЛЬ КРУПНОГО ПРИХОДА!
    4.И самое главное,именно он был прислан архереем Евсевием для смещения и гнобления о. Павла Адельгейма!
    5.Какой мягкий срок за крупную партию наркотиков и оружие с глушителем!
    6. И ПОЧЕМУ ПРОДОЛЖАЕТ СЛУЖИТЬ?!
  • Отсебятина болезного антихриста выпущенного из Богданово на побывку по случаю празднования Нового года!
  • 16 июня 2010 года Патриарх Кирилл утвердил, среди прочих, решение первого заседания Общецерковного суда Московского Патриархата, которое гласило: «Общецерковный суд Русской Православной Церкви, в составе председателя митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора рассмотрев в первой инстанции заявление клирика Псковской епархии протоиерея П. А. Адельгейма от 13.04.2009 г. о церковных правонарушениях: настоятеля храма святых Жен-мироносиц Псковской епархии священника С. И. Иванова — в виде составления и подписания недействительного протокола Приходского собрания от 14.03.2008 г., а также незаконного исключения из состава приходского собрания храма святых Жен-мироносиц Псковской епархии ряда членов, в том числе протоиерея П. А. Адельгейма; РЕШИЛ: Считать установленным факт подписания священником С. И. Ивановым недействительного протокола Приходского собрания местной православной религиозной организации Прихода храма святых Жен-мироносиц Псковской епархии Русской Православной Церкви от 14.03.2008 г. о внесении изменений (дополнений) в устав Прихода, следствием чего стало нарушение порядка и строя церковной жизни.
  • На самом деле оружие и наркотики -это лишь закономерное следствие вероотступничества и предательства Христа Сергеем Ивановым. А началось оно( как минимум,а скорее ещё раньше) когда он в угоду Евсею для отстранения правдивого о.Павла Адельгейма подделал протоколы
    приходского собрания.Встав на путь лжи(диавола)он уже творил его волю-отсюда наркотики, оружие и ещё куча всего,что осталось за кадром.
  • Судя по почерку, майданутые куевские каклы в гостях на ПАИ!
  • ПАИ хватит лайки накручивать. Ведь понятно, что бредом занимаетесь.
  • Судя по почерку, майданутые куевские каклы в гостях на ПАИ!
    -----------------------------------------------------------------------------
    Точно,майданутые хохлы по приказу Обамы переоделись в настоятеля храма жён Мироносиц для совершения провокаций. После чего они подделали приходские протоколы, что бы устроить шумиху во всех СМИ и довести дело до суда для большей огласки. Но и этого им показалось мало, и решили они попасться ФСБшникам с крупной партией наркотиков и оружием с глушителем.Чтоб наверняка скандал раздуть.
    Вот что проклятые Госдепы и Обамы, петлюровцы, бендоровцы,всяки люберцы да негры удумали.
  • >>> (22:45 03.01.2017):

    Судя по почерку, майданутые куевские каклы в гостях на ПАИ!
    Закусывй, шелупонь подзаборная! Тьфу на тебя шизик...)))
  • Как бы ПАИ не накручивали себе лайки искуственно. Знайте народ православный в этот храм точно крестить детей своих не пойдет, венчаться там не будут. Отец Сергий нормальный человек. Знаю его лично. Но луче Отцу Сергию уйти на другой приход, подальше от Пскова. Ведь авторитет у него подорван. А так человек он хороший и добрый. Всякое бывает. Но по человечески ему лучше устранится от прихода подальше. Меньше суда людского будет. И нет тут никаких предателей Родины. Перестаньте истерить или выпейте персена.
  • Иванов был задержан в этом году с оружием и наркотиками. Согласно материалов уголовного дела, ему было инкриминировано незаконное хранение оружия (статья 222 часть 1 УК РФ) и незаконном хранении наркотиков в особо крупном размере (статья 228 часть 2 УК РФ). Как прокомментировал ситуацию известный в Пскове общественник Константин Вилков, который возглавляет движение «Город без наркотиков», в сложившееся ситуации не стоит особо педалировать то, что «на скамье подсудимых оказался священник».

    - Перед наркотиками все равны: и попы, и депутаты. Настоятель храма Жен-Мироносиц не первый кто попался на их хранении, что может означать только оно: болезнь запущена и ее лечение, к сожалению, запоздало. В пользу этого довода говорит то, что Иванов уже помещался в стационар, но на следующий день ушел оттуда. Меня смущает другой факт: у него нашли пистолет с глушителем, а это не дедушкин трофей времен войны. Это оружие киллера… Что же касаемо столь мягкого (условного) приговора, то скорей всего, подследственный начал активно сотрудничать с правоохранительными органами, что не могло не сказаться на приговоре. В тоже время я убежден, что осуждение священника нанесет серьезный удар по авторитету церкви и самого Владыки. Тем более, что осужденный не отстранен от своих обязанностей и продолжает окормлять паству, и руками, которыми он ломал гашиш, сейчас крестит детей. Хочу отметить, что при церкви работает школа регентов, там же занимаются ребята, поэтому моральный аспект случившегося полностью затмевает его уголовную составляющую.


  • Псковичи привыкли к спектаклю одного продажного актера на ПЛН, вот и настала очередь ПАИ?
  • гость
    А что пархатая "Псковская губерния" содержащаяся на гранты США ещё не закрыта?
  • Параноик от либер дрисни - валерьянки себе плесни! ахахахаха
  • Секта Евсопоклонников Псковской митрополии
    В храме святых Жён-мироносиц в Пскове объявлен сбор подписей в поддержку осуждённого за хранение оружия и крупной партии наркотиков протоиерея Сергия (Иванова), который возглавляет храм. Подписывать предлагается характеристику протоиерея, авторами документа стали клирики.
    Да здравствует подделка документов! Да здравствует наркота! Да здравствует оружие с глушителем!
  • На сайте Псковского Городского Суда есть приговор гражданину батюшке Сергию Иванову, где чёрным по белому стоит две статьи, 228 и 222. Иванов священник осужден по уголовной статье и приговор вступил в силу. Прав ли Псковский городской суд? Или нет?
  • один одинешенек проплаченный яблоидный тролль - безбожник
  • На сайте Псковского Городского Суда есть приговор гражданину батюшке Сергию Иванову, где чёрным по белому стоит две статьи, 228 и 222. Иванов священник осужден по уголовной статье и приговор вступил в силу. Прав ли Псковский городской суд? Или нет?
    ----------------------------------------------------------------------------
    Суд то прав, но шизанутые Евсопоклонники как адепты любой тоталитарной секты веруют только в своих гуру.
  • Думаю на днях Патриархия от такого скандала даст просраться и Евсею и его сектантам.
  • На лабутенах я и в восхитительных штанах!
  • даёшь рейтинг ПАИ! так держать!
  • Гена Проходил
    Tсли бы желтоголубые и либерасты постоянно не писали гадости россиянам, никто бы их и не вспоминал. Всем уже надоели эти хуторские ребята. И по моему, уже никто не хочет родниться! Потому что эта родня, так сказать, дорого нам обходится.
  • С пятой колоной и наркотой РОССИЯНАМ не по пути! Нет наркотикам в РОССИИ! Нет! Наркоторговцы достойны смертной казни. Вне зависимости от должности и статуса.
  • Священник ты? Или чиновник ты? Если попался с наркотиками, то отвечай по всей строгости закона!!!
  • ЛЮБИТЬ РОДИНУ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ТОРГОВАТЬ НАРКОТОЙ И ВОЗИТЬ С СОБОЙ ПИСТОЛЕТ. ЗАЧЕМ ПАТРИОТУ РОССИИ НАРКОТИКИ В АВТОМОБИЛЕ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...