12
  • Отмороженный ублюдок типа яблоидного шлопса... Его дом тюрьма!)))))
  • дураков везде хватает...
    сегодня в здании международного аэропорта во Флориде неизвестный открыл огонь, есть жертвы, инцидент произошел в зоне выдачи багажа..., поэтому, без дураков на свете было бы очень скучно..))
  • Ольга
    Данный экспонат приехал с братской нэньки на рождественские праздники. Узнал что в Крыму все налаживается, и перспектив для Украины нет, стало обидно, хлебнул храброй воды, курнул..., море стало по колено, вот он и начал выплескивать свою цэевропейскую сущность в приличном обществе.
  • Гена Проходил
    В том, что его задержали ничего плохого нет... Другой вопрос, почему шлюхенберг до сих пор на свободе?
  • гость
    С бешеными собаками все знают что делать, а с агрессивными мужчинами подавно..., в КПЗ сокамерники объяснят что такое хорошо, а что такое плохо, причем бесплатно...!)))
  • Дональд Туск:"Украинцы, все на фронт! Все до последнего солдата! А мы, братский народ Польши, обещаем чтить вашу память вечно, любить вашу родину как свою, любить ваших женщин как своих, пахать и засевать ваши земли как свои!"
  • куевским скаклам покрышки надоело жечь, что ли?
  • Как сообщает "КП-Крым", в полиции не подтвердили версию о попытке сожжения символа государства. "В дежурную часть поступило сообщение, что в районе Артиллерийской бухты неадекватно себя ведет мужчина. Он пытается выбросить в мусорный бак сувенирный флаг и выражается нецензурной бранью. Его действия пресекли граждане, находившиеся рядом. На место происшествия был направлен наряд полиции. Полицейские задержали мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он был доставлен в отдел МВД по Ленинскому району. В настоящее время решается вопрос о привлечении правонарушителя к административной ответственности", – сообщили "КП-Крым" в пресс-службе ГУ МВД по Севастополю.
    РИА Крым
  • Агрессивное поведение легко лечится 40-градусными морозами и свежим воздухом на природе под Магаданом.
  • и что?!
    Увы, увы...., болезнь головы!!!!
  • Щас впаяют идиоту лет несколько и правильно сделают!)
  • Макс для минусуещих куевских каклов
    Это как в коровнике: ну бодаетесь вы, ну брыкаетесь, главное: СОХРАНИТЬ ПОГОЛОВЬЕ "СКОТА"...)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...