20

«Народное признание – 2016»: Победы без допинга

Ольга Машкарина

В минувшую пятницу, 17 февраля, аншлаг в большом зале Псковского театра драмы состоялся не благодаря спектаклям нашумевшего фестиваля, но в честь не менее привлекательного для светского Пскова события, а именно - церемонии вручения Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2016». В седьмой раз подряд Псковское агентство информации собрало в одном месте лучших из лучших.
  • тусовка блин
  • Задолбали эти междусобойчики,тусня одних и тех же лиц. И недовольные лица наших высокопоставленных чиновников тоже задолбали.
  • Ася
    Прекрасная премия! О хороших людях надо говорить всё больше! Потому что их всё больше. Чем эти два некроманта.
  • Лев Маркович и его сторонники.
  • Макс
    >>> (16:57 18.02.2017):

    Задолбали эти междусобойчики,тусня одних и тех же лиц. И недовольные лица наших высокопоставленных чиновников тоже задолбали.
    Тебя, малахольный, ещё пока, никто не долбал! Просто ты задолбанным уже родился!)))
  • Брячак, скотина, когда вернешь народу бассейн?
  • Пушкинский театр на фото - красота! Спасибо за реконструкцию!
  • >>> (20:58 18.02.2017):

    Лев Маркович и его сторонники.
    Вы знаете, если бы не театр, то и Премия была бы не очень. Ведущие... Не попадали они со своими шутками, никак! Все с натяжкой... Но, если честно, то Премия хорошая! Только вопрос: как можно выделять кого-то, допустим, в защитите? Друзья, там все достойны! Неужели кол-во смс важно? Я к чему... Есть те номинации, где нужно выбирать победителя.. Ну это абсурдная затея. Неужели народное признание нужно заслужить только благодаря смс, может, его может заслужить многие без соревновательного конрурса? Может, вы, как люди пишущие, будете сами поощрять людей? Не важно сколько номинаций, а выберете стоящих?
  • У народа денег на смс нет уже давно.
  • Ольга
    >>> (16:57 18.02.2017):

    Задолбали эти междусобойчики,тусня одних и тех же лиц. И недовольные лица наших высокопоставленных чиновников тоже задолбали.
    16:57, ты давай бегом к психиатру!!!)))))))
  • >>> (09:47 19.02.2017):

    У народа денег на смс нет уже давно.
    На СМС может и нет! Зато на водку есть всегда!)))) Окстись, Вовочка...)))
  • Брячак, скотина, когда вернешь народу бассейн Электрон?
  • Премия "Своих" для "Своих"
    Друзья добрый день! Оставлю свой независимый отзыв о данной премии и мероприятии! Независимый по главной причине - неотношусь не к одному из политических течений.
    Так вот задумка от начала и доконца прекрасная! Премия однозначно нужна! А вот...
    1. Процесс выдвижения - закрыт, в некоторых наминациях просто нелеп(инициатива, защита, открытие, лидер). Как можно в одной наминации выставлять движение "Свое"(спонсор премии) и Псковская областная общественная организация многодетных семей «Дети – наше будущее», Хип-хоп группа «Хоть Отбавляй!» и ДЕТСКИЙ коллектив
    Хореографический ансамбль «Солнышко», выдвижение одного человека в двух наминациях - Лидер и Открытие - Сергей Быков
    2. Процесс голосования - тысячи не пришедших и не защитанных голосов в первом туре(пусть по причине байкота операторов) и ПЛАТНОЕ по сути голосование во втором туре. Не понятные никому скачки в сотни голосов и продолжающее начисление голосов после завенршения 2 тура голосования.
    3. Пиар и накрутки в процессе голосования, голосование пакетом. На примере нескольких групп, известных в Псковской области, можно было наблюдать, как многии из известных медийных людей, в первом и втором туре, агитировали голосовать за свои наминации. А самый интересный случай, пакетной агитации был в Порховском районе. Там в районной групе проходила агитация пакетного голосования за номинантов из Порховского района сразу в 4 номинациях!!! Трое из четырех номинантов в итоге одержали победу, 4 номинант проиграл только за счет голосования судей. Так вот это и есть нечестное голосование. Тем более известно, что все данные номинанты из Порховского района проводили агитацию не только в сети интернет, но и среди посетителей их заведений.
    4. Это конечно же процесс награждения! В чем же была сложность вызывать на сцену всех наминантов в каждой наминации, выдавать победителю статуэтку и за второе и третье место дипломы?
  • >>> Ольга (10:35 19.02.2017):
    Ольга
    16:57, ты давай бегом к психиатру!!!)))))))
    Только после Вас!)))))
  • >>> Премия "Своих" для "Своих" (15:35 19.02.2017):
    Премия "Своих" для "Своих"
    Вот тебе раз... Порхов в агитации обвинили... )) Вы сравните население Пскова и Порхова, а потом подумайте, если бы они не "агитировали" - был бы у них шанс? "Независимые отзывы" пишут проигравшие, те, кто не смог организовать поддержку своих кандидатов... ))
  • Грязное пение у этой солистки чего-то там...
    А если честно, то и в самом деле как можно сравнивать хоть убавляй и образцовый ансамбль "Солнышко"??? Не объективно.
    А еще все пошло как-то получилось и что хотели сказать остряки-самоучки своим дизигном известных персон? Кстати, Турчак был в форме донецкого "Шахтера"
  • А еще все пОшло как-то получилось
  • да уж.... На ПАИ и медиахолдинге, похоже, нет умных людей, способных провести качественно мероприятие. Кислота!
  • гость
    >>> (16:57 18.02.2017):

    Задолбали эти междусобойчики,тусня одних и тех же лиц. И недовольные лица наших высокопоставленных чиновников тоже задолбали.
    завидуешь, скотинус?))))
  • Ольга
    да уж.... На ПАИ и медиахолдинге, похоже, нет умных людей, способных провести качественно мероприятие. Кислота!
    ------------------------------------------
    -------------------------------------------

    Не порите чушь, - аудитор из параллельной реальности! Яблоиды тусуются на ПЛН...Брысь...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...