17:41
Бешенство выявили у домашней кошки в Бежаницах
11:10
Косуля погибла в результате ДТП в Псковском районе
21:17
BMW и велосипедист столкнулись в Великих Луках
20:43
Тряпки и прочий мусор в канализации нашли работники во время ликвидации аварии в Печорах
16:53
В Опочецком районе в результате опрокидывания мопеда пострадал мужчина
11:01
200 рулонов сена сгорело в Великолукском районе из-за поджога
23:16
Пропавшего 67-летнего великолучанина разыскивают в Псковской области
Обсуждение 10
- Популярное
В Псковской области простились с четырьмя погибшими в ходе СВО военнослужащими
Отменены все массовые мероприятия встречи воздухоплавателей в Великих Луках
Аномальную жару до +36 градусов прогнозируют в девяти регионах России
До пяти лет лишения свободы грозит псковичке за телефонный терроризм
19 млн рублей заплатят государству за ущерб «чёрные лесорубы» из Псковской области

НА каком основании подключили электроэнергию, если нет документов на квартиру? Энергоагент этого сделать не может юридически! Опять вранье. Эта Кирилова и компашка уже не знает как заявится в СМИ! Закрасьте им окна и отрубите! НАдоели они уже всем! Думать надо, когда деньги вкладываешь, а не сопли с сестрой и ее мужем жевать!
Управляйка права не имела отключать свет. По законодательству штраф за это и лишиться лицензии можно. Но опять же - управляйка то Лузинская- им типа всё можно.....но не сейчас! Хватит обворовывать народ!
Найдется и на Лузина управа!
НА каком основании подключили электроэнергию, если нет документов на квартиру? Энергоагент этого сделать не может юридически! Опять вранье. Эта Кирилова и компашка уже не знает как заявится в СМИ! Закрасьте им окна и отрубите! НАдоели они уже всем! Думать надо, когда деньги вкладываешь, а не сопли с сестрой и ее мужем жевать!