7

Иван Цецерский приветствовал участников Чемпионата и Первенства Псковской области по мотокроссу

Сегодня, 9 апреля, в Ваулиных горах (Псковский район) открылся Первый этап открытого Чемпионата и Первенства Псковской области по мотокроссу. Глава Пскова Иван Цецерский приветствовал участников соревнований, посвященных 90-летию ДОСААФ России. Об этом Псковскому агнетству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • ночной крокодиол
    Ваня. а ты и твой холуй Гаврилов, чем помог Караваеву, или только бла - бла, хотя что от тебя можно ожидать, трепло городское
  • для 17:20
    Кусок кала ты, ночной крокодил!
  • Иван Николаевич как всегда на высоте! Браво!
  • Ударим мотокроссом по бездорожью и разгильдяйству!
  • >>> (19:41 09.04.2017):

    Ударим мотокроссом по бездорожью и разгильдяйству!
    Разрешаю достать из штанов свой вялый аргумент и постучать им по столу...
    Но от Цецерского руки прочь...!
  • Нашествия «Ночных волков» бюджету Псковской области не пережить.
    Во все времена псковичи отличались он жителей всех остальных русских земель скромностью и неприхотливостью, довольствовались малым.
    Хирургические мотоциклисты, напротив, зарекомендовали себя людьми алчными, до казенного пирога жадными. Малой толикой они себя не ограничат, палец в рот не клади.

    Лучшим финалом волчьего визита будет их скорый отъезд в клубах дыма под марш «Прощание славянки», виртуозно забаяненный Городской Головой.

  • бухарь
    >>> Портвейн 777 (23:00 09.04.2017):
    Портвейн 777
    Нашествия «Ночных волков» бюджету Псковской области не пережить.

    .может волкам и прощание славянки, Бог рассудит, но по тебе давно похоронный марш скучает...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...