7

Иван Цецерский: Право ходить в новую школу должны иметь и школьники Пскова, и школьники района

Право ходить в новую школу должны иметь и дети из города, и дети из близлежащих к школе территорий Псковского района, заявил в интервью «Псковской правде» глава Пскова Иван Цецерский. Таким образом, он прокомментировал ситуацию с аннулированием списка будущих первоклассников инженерно-лингвистической гимназии, которая расположится в новом здании в деревне Борисовичи.
  • коронный номер цеце ,и нашим и вашим.главное не принимать не популярные решения.выход простой, пилг остаётся на своём месте,а в новую школу должны быть чётко прописаны улицы и дома по ОБЩЕРОССИЙСКИМ СТАНДАРТАМ.плюс всё это в открытом доступе.
  • Интересно, а откуда такой бред! Школа расположена не в Пскове, а в Псковском районе! Следовательно всем должны управлять районные власти, а не глава Пскоова. Самоуправство однако какое то!!
  • Ася
    Как всегда анархея без порядок!
  • для 17:21 - 20:27
    Не части, придурок и выучи русский язык!
    Странно что тебя допустили до компа, ты же пациент дурки!)))
  • МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия»...
    *********************
    **************************
    *********************
    Бред какой то, инженеры - это технари, лингвисты - гуманитарии! Ничего смешнее на ум не пришло?
  • Кто такой лингвист?
    Лингвист — это специалист в области лингвистики (языкознания). Специалистов данного профиля можно разделить и сгруппировать по их классификации:

    по конкретному языку — русисты, японисты, англицисты, арабисты и т.д.
    по языковой группе/семье — романисты, германисты, слависты, монголоведы и т.д.
    по языкам определенного региона — африканисты, американисты, востоковеды и т.д.
    по конкретному разделу языкознания — фонетисты, морфологи, лексикологи, диалектологи, психолингвисты и т.д.
    по теоретическому направлению — генеративисты, когнитивисты, структуралисты и т.д.
    Лингвисты занимаются изучением языка, его истории, современных тенденций и изменений, а также исследуют литературу. Подобная научная деятельность часто сочетается с преподаванием, переводами, проведением экскурсий иностранцам и прочими занятиями.
  • Ася
    Сама придурок! Не мни себя что самая умная!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...