12

С 10 мая в псковских автобусах больше не будут использовать валидаторы

С 10 мая в псковских автобусах не будут больше использовать валидаторы, их предполагается использовать только на пригородных маршрутах. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 3 мая, на встрече с коллективом госпредприятия «Псковпассажиравтотранс» заявил его новый директор, Александр Питиримов. Кондукторы предприятия поддержали это предложение, заявив, что из-за валидаторов не успевают обслуживать пассажиров.
  • Бардак! Кузнецов с Гинзбрехтом бабло распилили и привет.
  • И правильно что отменят .
  • АПО
    >>> (16:10 03.05.2017):

    Бардак! Кузнецов с Гинзбрехтом бабло распилили и привет.
    Одобрямс
  • Правдоруб!
    Пусть Гизбрехт вернёт в бюджет деньги за купленные валидаторы.
  • Капец (стараюсь мягко выражаться)!!! Т.е. до сегодняшнего момента - это жизненно необходимое новшество, о котором даже администрация областная отчиталась и сокрушалась, что раньше не ввели... Проезд увеличили, валидаторы закупили, за большую денежку кондукторов обучали и всё... деньги благополучно отмыли)))
  • "Средства на внедрение этой системы заложены в бюджете Псковской области. Это не деньги предприятия «Псковпассажиравтотранс». На внедрение программы заложено 4,6 млн рублей. Цена проекта в целом составляет около 30-35 млн рублей, но мы нашли способ минимизировать затраты." (Псковская правда" от 7 февраля 2017 г))
  • Псковичка
    Да! Правильное решение! А почему не посмотрели, что в других областях это "новшество" не прижилось ?! Это сколько денег на ветер выброшено! Это то же, что и с ОДН! 3 млн. руб выбросили, а расчеты выполнили на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе пенсионеры- специалисты, которые теперь ПОМОГАЮТ нашим "специалистам" из областной администрации на добровольной основе! БЕЗГРАМОТНОСТЬ в АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ПРОЦВЕТАЕТ! ОТСУТСТВИЕ квалифицированных кадров, гонка за пиаром до добра не доведут! Прекратите набирать "своих", надо по конкурсу брать СПЕЦИАЛИСТОВ, а не тот кто бегает и пиарится на тусовках-маевках! Мы же не в Украине находимся! А в РОССИИ!
  • Заставить Кузнецова Турчака заплатить в бюджет области за их очередную глупость прокуратура должна отследить кто виноват и чья халатность!!!
  • жорж милославский
    помню еще совсем недавно чиновники расхваливали новую передовую систему продажи билетов - валидаторы,разные навигаторы и пластиковые карточки - на это было потрачены миллионы рублей - а теперь что? назад в светлое прошлое? а где были их светлые головы когда они решали эти вопросы?
    До чего же они тупые и продажные...
    распилили деньги,довели автопарк до банкротства и ни в одном глазу....
  • Вам же народ здесь говорил, что это фигня! И на пригородных они не нужны. Верните старую цену - 20 руб. и крохотный билетик. Если не воровать, то на все хватит!

    Одновременно уволить всех валидаторщиков с вычетом из зарплаты всех убытков до единой копейки.
  • стоматолог шпак
    Верните деньги, Кузнецов, Гизбрехт и Турчак!
  • один болезный идиот загадил всю ветку! текста много - информации ноль! весеннее обострение...!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...