15:55
Полюс мира: Россия за 25 лет президентства Владимира Путина
17:18
Новую схему одномандатных округов представили Госдуме
10:59
Путин заявил об отсутствии необходимости в применении ядерного оружия в ходе СВО
19:58
Фестиваль гусельной музыки «Граинская сторона» пройдёт в Красногородском округе в августе
18:39
Александр Котов стал участником заседания Совета законодателей в Петербурге
16:31
Мария Захарова: В Псковской области особое отношение к истории Великой Отечественной войны
12:17
С парламентского часа о ходе догазификации начнётся 44-я сессия Псковского областного Собрания
Обсуждение 31
- Популярное
В псковском аэропорту отменили сразу несколько рейсов
В Псковской области у женщин чаще всего находят рак молочной железы
Борис Елкин назвал сроки отключения отопления в Пскове
Доброволец Ярослав Цапко: в Псковской области оказывают большую поддержку волонтёрам
Маршруты общественного транспорта изменятся в Пскове 6 мая

А про Калашникова почему молчите, он тоже поднялся на одну строчку, теперь десятый. Тож молодец. Или вы до 10 считать не умеете?)
Я оказался не в струе...!
Продаю DVD c Иваном 400 руб.
****************************
******************************
Купи на базаре петуха и трахай ему мозги! аХаХаХа
Продаю DVD c Иваном 400 руб.
а что за кретин лайкуе в минус? опять брячик светится?
Заседание упоротых одобрямсов с зассанными глазами на ПАИ прошу считать открытым. )
Брячак Олег
Меня душит жаба - на едине...!
Я оказался не в струе...!
*****************************
****************************
Бряча, как всегда писаешь в четыре струи? Не надо пуговицы глотать на площадях...аХаХаХа
Итоги работы впечатляют и Цецерский молодец! Пскову есть кем гордиться!
Поздравляем! Достойно выглядит Глава города!
Надо держаться за него,вдруг в Москву переведут.а мы останемся с кем? Надо дать коллективную грамоту президенту,чтоб Ивану подняли з.п и закрепили за Псковом пожизненно. Народ волнуется!ишь скольки комментов поддержи пишут.народ он всё видит
Вы по ходу сомневаетесь в заслугах Ивана Николаевича?что значит подкалывать,разве есть за что?и почему вам везде мерещится Лёва Шлосберг, его упоминание в каждом комментарии, может затмить медиарейтинги достойнейших людей!
На пиар Цецерского уходит много бюджетных средств! Лучше бы на дороги пустил или на фасады домов!
Для 10.38
Вы по ходу сомневаетесь в заслугах Ивана Николаевича?что значит подкалывать,разве есть за что?и почему вам везде мерещится Лёва Шлосберг, его упоминание в каждом комментарии, может затмить медиарейтинги достойнейших людей!
Когда-то в Риме, на похороны нанимали плакальщиц.они шли за телом и рвали на себе тряпки,рыдали,восхваляя дела ушедшего. а вы видели как отреставрировали наш единственный фонтан?