31

Иван Цецерский занял первое место в медиарейтинге глав столиц субъектов СЗФО

По итогам работы за апрель глава Пскова Иван Цецерский занял первое место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за февраль 2017 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании «Медиалогия».
  • Молодец! Даже не обсуждается!
  • а где ПЛН-ие пархатые тролли? без их американского юмора не интересно!)))
  • А про Калашникова почему молчите, он тоже поднялся на одну строчку, теперь десятый. Тож молодец. Или вы до 10 считать не умеете?)
  • >>> (21:02 03.05.2017):

    А про Калашникова почему молчите, он тоже поднялся на одну строчку, теперь десятый. Тож молодец. Или вы до 10 считать не умеете?)
    Она никак не могла уснуть…, считала до десяти, потом начала считать овец…, потом познакомилась с пастухом и тут такое понеслось…))))
  • Ванечка всегда был в положительном тренде
  • Продаю DVD c Иваном 400 руб.
  • Брячак Олег
    Меня душит жаба - на едине...!
    Я оказался не в струе...!
  • для продавца 21:19
    >>> (21:19 03.05.2017):

    Продаю DVD c Иваном 400 руб.
    Продаю DVD c Иваном 400 руб.
    ****************************
    ******************************

    Купи на базаре петуха и трахай ему мозги! аХаХаХа
  • Иван Николаевич, когда капитально отремонтируешь ул. Шестака? Обещания надо выполнять!
  • Не хило так Глава засветился! Поздравляем! Успехов!
  • гость для 21:19
    >>> (21:19 03.05.2017):

    Продаю DVD c Иваном 400 руб.
    Сверни в трубочку это самое DVD и забей себе плашмя в зад!:)))))):)))))))
  • заслуги есть, мы это видим
  • а что за кретин лайкуе в минус? опять брячик светится?
  • Ольга
    >>> (22:21 03.05.2017):

    а что за кретин лайкуе в минус? опять брячик светится?
    Это шлосберята - американские ребята!
  • Даешь Ганзу, Иван!
  • Заседание упоротых одобрямсов с зассанными глазами на ПАИ прошу считать открытым. )
  • для 07:48
    >>> (07:48 04.05.2017):

    Заседание упоротых одобрямсов с зассанными глазами на ПАИ прошу считать открытым. )
    Привык пьяным и обоссанным спать под лавкой в бане...)))
  • Поздравляем! Достойно выглядит Глава города!
  • Итоги работы впечатляют и Цецерский молодец! Пскову есть кем гордиться!
  • гость
    **********************
    Брячак Олег
    Меня душит жаба - на едине...!
    Я оказался не в струе...!
    *****************************
    ****************************
    Бряча, как всегда писаешь в четыре струи? Не надо пуговицы глотать на площадях...аХаХаХа
  • >>> (08:24 04.05.2017):

    Итоги работы впечатляют и Цецерский молодец! Пскову есть кем гордиться!
    И город очень достойно выглядит!жители счастливы что у них такой глава,а все приезжие нам завидуют.сейчас начнут подготовку к Ганзе и город совсем преобразиться.пго просто не узнают в этом шике и великолепии.слава Цецерскому! Спасибо за всё ,что для нас делает.давайте все вместе ему помогать
  • >>> (08:19 04.05.2017):

    Поздравляем! Достойно выглядит Глава города!
    Надо держаться за него,вдруг в Москву переведут.а мы останемся с кем? Надо дать коллективную грамоту президенту,чтоб Ивану подняли з.п и закрепили за Псковом пожизненно. Народ волнуется!ишь скольки комментов поддержи пишут.народ он всё видит
  • для 10:12
    >>> (10:12 04.05.2017):

    Надо держаться за него,вдруг в Москву переведут.а мы останемся с кем? Надо дать коллективную грамоту президенту,чтоб Ивану подняли з.п и закрепили за Псковом пожизненно. Народ волнуется!ишь скольки комментов поддержи пишут.народ он всё видит
    Не истери дешёвый тролль! Ивана Николаевича в обиду не дадим! Поддержим! Подкалывай продажного шлопса!)))
  • На пиар Цецерского уходит много бюджетных средств! Лучше бы на дороги пустил или на фасады домов!
  • Для 10.38
    Вы по ходу сомневаетесь в заслугах Ивана Николаевича?что значит подкалывать,разве есть за что?и почему вам везде мерещится Лёва Шлосберг, его упоминание в каждом комментарии, может затмить медиарейтинги достойнейших людей!
  • для 10:49
    >>> (10:49 04.05.2017):

    На пиар Цецерского уходит много бюджетных средств! Лучше бы на дороги пустил или на фасады домов!
    А тебе сколько не дай, барыга, - всегда будет мало и пропьёшь с радости! Дороги и фасады не твоя епархия, успокойся, памперсы поменяй...)))
  • во как дежурный либеральный хомячок заголосил..., значит правильно все Цецерский делает! удачи!
  • >>> (10:52 04.05.2017):

    Для 10.38
    Вы по ходу сомневаетесь в заслугах Ивана Николаевича?что значит подкалывать,разве есть за что?и почему вам везде мерещится Лёва Шлосберг, его упоминание в каждом комментарии, может затмить медиарейтинги достойнейших людей!
    для кого Лева Шлосберг, а для кого малахольный продажный шлопс!
  • Не кормите ПЛН-их троллей!
  • Когда-то в Риме, на похороны нанимали плакальщиц.они шли за телом и рвали на себе тряпки,рыдали,восхваляя дела ушедшего. а вы видели как отреставрировали наш единственный фонтан?
  • >>> (11:11 04.05.2017):

    Когда-то в Риме, на похороны нанимали плакальщиц.они шли за телом и рвали на себе тряпки,рыдали,восхваляя дела ушедшего. а вы видели как отреставрировали наш единственный фонтан?
    Адресом ошибся! Плакальщики на ПЛН тусят... Иди...))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...