12
  • классно!
  • Все фотографии плохого качества (мыло), неужели нормального фотографа в редакции нет?
  • >>> (11:19 30.05.2017):

    Все фотографии плохого качества (мыло), неужели нормального фотографа в редакции нет?
    посмотрите в контакте, там все отлично с теми же фото

    это на сайте с ними что-то делают и они становятся хуж
    Тоже самое в контакте - огонь!
  • Уррраааа!!!! Эти морды смоются со всех новостей!!!! Королёк, фотограф-рукожопая, и эти бабы тупые!
  • С
    >>> (12:59 30.05.2017):

    Уррраааа!!!! Эти морды смоются со всех новостей!!!! Королёк, фотограф-рукожопая, и эти бабы тупые!
    хаха вы то тоже ума не большого , если позволяете себе людей оскорблять анонимно
  • >>> (12:59 30.05.2017):

    Уррраааа!!!! Эти морды смоются со всех новостей!!!! Королёк, фотограф-рукожопая, и эти бабы тупые!
    Да уж, тупое быдло оно и в Африке быдло. Ещё и анонимное. Сцыкло фейковое.
  • Шикарное шоу! Спасибо организаторам за этот праздник!!!! очень здорово было!
  • Для 12:59
    А ты не быдло с Африки? Ничем не отличаешься фейковое сцыкло =)
  • С
    >>> Для 12:59 (15:52 30.05.2017):
    Для 12:59
    А ты не быдло с Африки? Ничем не отличаешься фейковое сцыкло =)
    а ты я смотрю и своих слов то придумать не можешь-чужими фразами мычишь )
  • Для С у к *
    МЫЧИШЬ ТЫ! ОТКРОЙ МОРДУ.я твой рот займу,более интересным . Сиди не воняй там
  • >>> Для С у к * (16:56 30.05.2017):
    Для С у к *
    МЫЧИШЬ ТЫ! ОТКРОЙ МОРДУ.я твой рот займу,более интересным . Сиди не воняй там
    это ты всем ставишь единички?))))) типо кому то твой ответ понравился?хахаха)Боже до чего есть люди не воспитанные ,грубые и трусливые ))) Сидело бы ты и рот держало на замке )Видимо жизнь у тебя слишком скучна что заняться особо не чем ,кроме как тут высказывать свое недовольство )До свидания ))Я не считаю этот недодиалог чем то таким -на что стоило бы тратить свое время)
  • Приятно читать каменты) Интересно кто в них Коля?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...