22

В своей тарелке

Ресторан класса «люкс» - это что-то из серии дорого-богато, думают многие. Он подойдет, скорее, для особых случаев, чем для делового обеда или романтического вечера, обычному человеку такой не по статусу и не по карману, слишком внимательное отношение обеспечено, и расслабиться наверняка не получится - стереотипы разные, а результат один — проходим мимо и лишаем себя возможности отдыха в доступном и приятном заведении. Ведь на самом деле всё гораздо проще, и в этом уже убедились те, кто без повода посетил ресторан, открытый в отеле «Покровский».
  • Конечно, подороже, чем в кафе, но место удачное.
  • Вот бы протестировать бесплатно, а если понравится - уже за свои деньги ходить)
  • Не дурно.. Все как-то не по-псковски! Молодцы.
  • Судя по всему, очень даже не плохое место. Обязательно посетим!
  • ну да, салат в 500 рублей - очень демократичный ценник))
  • Отвратительное место! Не рекоммендую никому
  • Недовольные всегда найдутся, дело вкуса. Мне понравилось.
  • Видимо, конкуренты зашевелились)
  • гость
    >>> (12:34 13.06.2017):

    Видимо, конкуренты зашевелились)
    Не конкуренты, а не системные тролли, финансируемые ходором и овальным! Для них - чем хуже в России, тем лучше! Стиль у них такой, западное бабло просто так не дают - его отрабатывать и отчитываться надо перед заокеанскими хозяевами!
    А ресторан, действительно, на славу! Хотя бы один раз в году, но посетить надо с друзьями и родственниками! Спасибо!
  • Ольга
    После сноса психушки и появлении новой гостиницы, территория возле Покровской башни преобразилась, за отремонтированную ул. Калинина - отдельное спасибо!
  • >>> гость (12:52 13.06.2017):
    гость
    Не конкуренты, а не системные тролли, финансируемые ходором и овальным! Для них - чем хуже в России, тем лучше! Стиль у них такой, западное бабло просто так не дают - его отрабатывать и отчитываться надо перед заокеанскими хозяевами!
    А ресторан, действительно, на славу! Хотя бы один раз в году, но посетить надо с друзьями и родственниками! Спасибо!
    Да отвали ты уже! Фуфлыжник! Хватит бредом форумы засирать! Лузер! Загостился уже! Хватит! Вали к себе в Мухосранск, там и порти воздух!:)))
  • >>> Ольга (12:56 13.06.2017):
    Ольга
    После сноса психушки и появлении новой гостиницы, территория возле Покровской башни преобразилась, за отремонтированную ул. Калинина - отдельное спасибо!
    А ты я смотрю, подруга, после сноса психушки при деле! Не скучаешь! Все комменты колотишь!:)))
  • пскович
    Да они там, что с Луны упали? 230 р. за чиз-кейк нормальная цена?! Если только москвичам! С нашими зарплатами только по таким ресторанам и ходить!
  • гость для 14:39
    >>> (14:39 13.06.2017):

    Да отвали ты уже! Фуфлыжник! Хватит бредом форумы засирать! Лузер! Загостился уже! Хватит! Вали к себе в Мухосранск, там и порти воздух!:)))
    А ты я смотрю, шестёрка форумная, привык всю бессознательную жизнь пьяным и обоссанным под лавкой в бане валяться после бояры, для тебя сходить в приличное заведение - как на Луну слетать! Отвали имбицил...)))
  • >>> гость для 14:39 (18:30 13.06.2017):
    гость для 14:39
    А ты я смотрю, шестёрка форумная, привык всю бессознательную жизнь пьяным и обоссанным под лавкой в бане валяться после бояры, для тебя сходить в приличное заведение - как на Луну слетать! Отвали имбицил...)))
    Привет! Легок на помине! Что, отошел от "наркоза"?! Фуфлыжник форумный! Подгузник поменяй! Воняет!:)))
  • Гена Проходил для 14:39 - 14:43
    Не части, придурок! Купи верёвку с мылом, надоел болтать ерундой! аХаХаХа
  • гость
    >>> (18:39 13.06.2017):

    Привет! Легок на помине! Что, отошел от "наркоза"?! Фуфлыжник форумный! Подгузник поменяй! Воняет!:)))
    Привет! Легок на помине! Что, отошел от "наркоза"?! Фуфлыжник форумный! Подгузник поменяй! Воняет!:)))
    **********************************************
    *************************************************

    Свой привет в трубочку сверни и забей себе плашмя...))))
  • Иван Николаевич
    Каждый год с друзьями День рождения отмечаем в новом ресторане и этот год не исключение, обязательно посетим Покровский ресторан - подкупает новизной!
  • Не в своей тарелки от цен! Лучше на кухне с пивом! Дешевле и по домашнему!:)))
  • >>> Гена Проходил для 14:39 - 14:43 (18:56 13.06.2017):
    Гена Проходил для 14:39 - 14:43
    Не части, придурок! Купи верёвку с мылом, надоел болтать ерундой! аХаХаХа
    Ты сам то веревку купил?! Мыло подарить? Да, зря психушку прикрыли! Там тебе самое и место!
  • о вкусах не спорят
    >>> (20:36 14.06.2017):

    Не в своей тарелки от цен! Лучше на кухне с пивом! Дешевле и по домашнему!:)))
    "У каждого свой вкус!" - сказал Барбос полизывая яйца!
  • Гена Проходил
    >>> (20:40 14.06.2017):

    Ты сам то веревку купил?! Мыло подарить? Да, зря психушку прикрыли! Там тебе самое и место!
    За твой дЭбильный юмор тебе зарплату платят? Совсем оскотинился....:-))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...