14

Тренер псковской «Стрелы» о победе в «Кожаном мяче»: Самым сложным было выйти из группы

Тренер псковской «Стрелы» Юрий Баскаков, который привел команду к победе во всероссийском футбольном турнира «Кожаный мяч» в старшей возрастной группе (игроки 2002-2003 годов рождения), рассказал, что самым сложным на пути к этому достижению был выход из группы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Турчак пусть примет чемпионов, а Цецерский на вокале встречает с цветами!
  • Оле-Оле-Оле-Оле! Стрела, чемпион!
  • А кто название придумал, интересно? В каком году? Удачное!
  • Это самый большой успех псковского футбола после Аленичева! Вдумайтесь, во всех регионах проходят отборочные турниры, куча команд. В финале только 70!!! команд! Это абсолютные чемпионы России!!!
  • Сейчас агенты в Псков потянутся за мальчишками
  • Турчак, Цецерский и Брячак, кто первый сделает Селфи с чемпионами? До выборов 5 дней. Наверное Цецерский должен, команда городская.
  • Севастьянова и не снился такой успех!
  • А форма у них какая, цвета флага, будем фанатеть!!!
  • Это что же получается половина за 747, половина за Стрелу, как город делить будут фанаты. Просто как в Москве!
  • Мы за стрелков!!!
  • Цвет, цвет какой у флага? Надоел Зенит, буду тоже за Стрелу фанатеть!
  • Девчонки в школе пусть не зевают, это будущие звёзды.
  • За команду "Стрела" выступали воспитанники МБОУ ДОД "ДЮСШ по футболу "Стрела", что категорически запрещено регламентом соревнований "Кожаный мяч", так что будем честны, а до чемпионов России среди ДЮСШ ох как далеко-о-о-о, а то "абсолютные Чемпионы", скромнее нужно быть!!!
  • для 20:14 05.09.2017
    выложи регламент почитаем вместе,тогда и будем честны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...