6

Цецерский: Жаль, что политические провокации, допускаемые членами КПРФ во время избирательной кампании, продолжаются сейчас

Глава Пскова Иван Цецерский прокомментировал скандал, который произошел сегодня, 14 сентября, в избирательной комиссии города с участием четырех избранных в новый созыв городского парламента кандидатами от КПРФ. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, градоначальник выразил сожаление в связи с тем, что «политические провокации, которые допускали кандидаты, выдвигаемые на выборы в Псковскую городскую Думу от псковского отделения политической партии КПРФ, продолжаются и сейчас, после подведения итогов голосования».
  • Они не продолжаются, это уровень их политической культуры и отношения к народу.
  • Ольга
    не ожидала от КПРФ такой беспардонной выходки, должно быть стыдно!
  • Близится открытие нового театрального сезона в Псковской городской Думе.

    Еще не напечатаны афиши, не названы имена всех актеров, не утвержден репертуар, а зритель уже весь в нетерпеливом ожидании, считает дни до момента, когда тяжелый бархатный занавес начнет нарочито медленно приоткрывать малую сцену на Некрасова, 14.

    Поговаривают, что желающих насладиться зрелищем так много, что спектакли придется перенести в залы побольше, не исключают даже аренду филармонии вместе с буфетом.

    Что же так взбудоражило обитателей нашего городка, что такого нового и интересного обещает нам новый сезон? Еще неделю назад никому в голову не пришло бы тратить драгоценные часы собственной жизни на просмотр действ, происходящих в стенах Гордумы — кому интересно, как кукловод посредством манипуляций с веревочками управляет движениями рук затхлых пыльных марионеток выцветшей окраски с лицами не знающими мимики? Скукота, до и только!

    Сейчас — совсем другое дело, и не столько в возможной замене главного режиссера-постановщика (не оправдал доверия главных инвесторов театра), сколько в появлении в труппе новых имен, новых лиц, более известных ранее лишь в любительских театральных кружках.

    Собственно, и смена руководства театра, по некоторым данным, случится именно под натиском этих новых, горящих свежими идеями актеров, бескомпромиссных, с острыми локтями, претендующих на главные роли.

    Скорее всего, по большей части новой труппе будут удаваться комедии, именно в этом жанре работает большая часть актеров, не исключено появление не сцене военных представлений с трагическими кончинами всех героев.

    Не будем загадывать, пусть в зале не будет свободных мест, но если наши надежды на большое и прекрасное не оправдаются, запаса гнилых помидоров и тухлых яиц у нас на них на всех хватит.


  • 20.31
    закрой свою пасть, собачье отродье!Как сказал бы твой папаша Шариков :" отлезь гнида!".
  • Ваня суетится за власть ,иначе придётся отвечать ,а не хочется
  • Как это нытье градоначальника надоело!
    Такое ощущение,что дел в городе нет,только интервью давать время есть.
    Господин глава-займитесь своей работай!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...