7

«Ночные Снайперы» снимают новый клип о погибших в Стругах Красных подростках

Группа «Ночные Снайперы», лидером которой является Диана Арбенина, снимает новый клип о погибших в Стругах Красных подростках. Об этом сообщается в профиле музыкального коллектива в социальной сети Instagram.
  • Холуи Путина требуют карать за распространение правдивой информации
    Пока "Единая Россия" готовится без суда прикрывать сайты, содержащие "недостоверную и (или) порочащую честь и достоинство" информацию. Портал Федеральное агентство новостей идёт дальше. По его мнению надо не просто запрещать, но и сажать за распространение не только ложной, но и "специально подобранной истинной" информации. Если она направлена "на создание у граждан России комплекса неполноценности, вины, страха, паники с целью причинения им моральных страданий". Ну, например, решат в Кремле, что информация о трёх судимостях стоящего за ФАН и хорошо знакомого с Владимиром Путиным бизнесмена Евгения Пригожина, причиняет им моральные страдания...
  • 15-летние школьники из Пскова, скрываясь в доме в поселке Струги Красные, 14 ноября 2016 года обстреляли автомобиль полиции, на котором стражи порядка подъехали, чтобы разыскать по просьбе родителей одного из подростков, который три дня скрывался. Полицейские пытались уговорить несовершеннолетних сдаться, однако подростки покончили с собой.
    _______________________
    Как пригладили это убийство. Росгвардия сделала все, что б они погибли.
  • Причём Росгвардия???? Эти недоумки сами застрелились!
  • Недоумки не они, а члены Росгвардия, по вине которой это все произошло.
  • Опять никому не нужная героизация совеременных молодых асоциальных алкоголиков-наркоманов. И это нужно снимать???? Тогда обществу точно дорога ко дну....
  • Бабушка
    Зачем олицетворять данную трагедию. И так устали от показов фильмов, где один бандитизм показывают. неужели ничего святого не осталось.
  • Правдоруб!
    Зря затеяли это дело Арбенина и Германика . Клип этот наверняка будет запрещён, как пропаганда насилия. Эти подростки-отморозки должны быть навсегда забыты.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...