7

Режиссер Александр Хант ищет актеров для фильма о стругокрасненских школьниках

Режиссер Александр Хант приступил к подготовке к съемкам фильма о стругокрасненских подростках, которые в конце 2016 года обстреляли полицейскую машину и покончили с собой. Об этом режиссер сообщил на своей странице в соцсети Facebook.
  • обстреляли автомобиль полиции, на котором стражи порядка подъехали, чтобы разыскать по просьбе родителей одного из подростков,..
    ______________________________
    Они прибыли их захватывать или уничтожать, а не подъехали.....
  • Сколько будут платить за роль?
  • Мамаша девочки первой побывала в этом доме, где грубо вела себя с ней и мальчиком.
    В результате тот, чтобы остановить неуправляемую мамашу, вынужденно из игрушечного пистолетика выстрелил ей в ногу. После этого и понеслось...... А Росгвардия все усугубила.
    Из-за этого обращения в Росгвардию мамаша потеряла дочь.
  • Героизировать юных наркоманов и алкоголиков,ведущих асоциальный образ жизни - преступление против нравственности и ведет к подрыву государственности!
    Конечно, снимать не о ком и не о чем в современном российском обществе, так вот горе-режиссеры для своего дешевого пиара ничего лучше не придумали - как подражать гейропе!
  • похоже эти дармоеды режиссеры-совсем с катушек съехали с жиру
  • Вот и новый фаворит и маэстро не место Месхиева, его Псковская звезда окончательно закатилась со снятием дурацких металлических букв, установленных у стен Кремля. Осталось только довлатовские графити закрасить и забыть этот высокоэстетскмй страшный сон. Кстати силомеры псковичи тоже снесли в Детском парке и на Октябрьском у Центробанка их нет. Одного поля ягодки.
  • Ещё один придурок будет творить чернуху, прекрасная реклама к Ганзе. Их как магнитом сюда тянет. А что, дёшево и сердито.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...