00:07
Наталья Фёдорова поздравила с юбилеем Почётного гражданина Псковского района Ольгу Шипову
23:30
Пять правил профилактики кишечных инфекций назвали в Роспотребнадзоре
22:59
Ярмарка трудоустройства пройдёт в Пскове 26 июня
22:15
Пять тонн колбасы и сметаны незаконно попытались ввезти в Псковскую область
21:45
В Красногородске начался капитальный ремонт в Доме культуры
21:40
Более 1200 случаев ОРВИ зарегистрировали в Псковской области за неделю
21:15
Андрей Ключко поблагодарил Александра Котова за наставничество в программе «Герои земли Псковской»
Обсуждение 3
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
В Порховском районе зацвело знаменитое маковое поле
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





ук ооо "район 13" в октябре 2016 года сама якобы провела "собрание", в тот же день оформила договор и увеличила тариф по техобслуживанию и текущему ремонту для домов по переулку О.Зобова сразу на 47%. На жалобу чиновники ответили: это вы сами - себе решили увеличить плату (полный абсурд). Качество обслуживания только ухудшается, а расходы на содержание общего имущества только растут и прописываются отдельными строками в квитанциях (протечки, аварии) что хотят, то и начисляют (вывоз крупногабаритного мусора, которого не было,заделка швов ???, еще один счетчик на эл. энергию), хотя по Закону расходы на СОИ уже входят в сумму на ТО и текущий ремонт в виде нормативов. Кроме того приписывают расход горячей воды, ссылаясь на то, что почта плохо передаёт им данные. Во общем беспредел, а Вы про конкуренцию.
Вообще, этих УК давно другой УК заждался(Уголовный кодекс). Наверное, там есть статья типа целенаправленные систематические хищения денежных средств группой лиц по предварительному сговору.
А слова про конкуренцию в худшем случае как раз и есть оправдание существованию таких УК, а в худшем случае - просто бред сивого мерина.