23:00
30-я конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в Пскове
20:31
Михаил Ведерников обсудил со специалистами комплекс дополнительных мероприятий по повышению охвата диспансеризацией
14:38
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
12:28
Конференция регионального отделения «Единой России» проходит в Пскове
17:23
Представители Палкинского района ознакомились с опытом Пыталовского округа по преобразованию муниципалитета
09:36
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
14:47
О необходимости обучения большего количества страноведов в России заявил Максим Рева
Обсуждение 23
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
Браво, ЧЕ!
Предлагаю оптимизировать население - ввести некий отбор в духе социал-дарвинизма. Как в Спарте - скажем пропасть шириной метра два и приличной глубины - перепрыгнул - жыви. Не смог - ну извини. Прыжки проводить в крупных населённых пунктах ежегодно. Депутаты и прочие чиновники себе сразу льготы, естественно, сделают. Ширину пропасти можно будет регулировать, за деньги естественно. Абрамович и прочие алигархи смогут откупиться сразу за несколько лет прыжков - типа "прыжковый" приобрести (по аналогии "проездной") - опять же поступления в казну. Инвалидов и пенсионеров мы отсекаем всех практически после первого прыжка! Легко прыгнет молодёж и спортсмены, наркоманы и алкоголики вряд ли смогут перепрыгнуть - можно сократить расходы на здравоохранение. Оптимизация-то какая! Сплошные плюсы. Я думаю, что реформирование социальной сферы по такой схеме очень порадует Зурабова.
ЧЕ ГЕВАРЕ - ПОЛНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!!!! Оптимизация чиновников- путь к сокращению бюджета!!! А кузнецову пришить парашют к плечам! 8))). Я слышал такую историю- пришли к Кузе спортсмены-каратисты-типа дай немножко денежек на международный конкурс в Латвию съездить, хоть визы оплати что-ли. Кузя сказал- прыгайте с парашютами-тогда дам денег. На месте тех каратистов надо было дать кой-кому "в рог" чтоб разулся из "кедов"... 8)) Опять-же многоие-бы проплатились за сие 8))
Предлагаю оптимизировать население - ввести некий отбор в духе социал-дарвинизма. Как в Спарте - скажем пропасть шириной метра два и приличной глубины - перепрыгнул - жыви. Не смог - ну извини. Прыжки проводить в крупных населённых пунктах ежегодно. Депутаты и прочие чиновники себе сразу льготы, естественно, сделают. Ширину пропасти можно будет регулировать, за деньги естественно. Абрамович и прочие алигархи смогут откупиться сразу за несколько лет прыжков - типа "прыжковый" приобрести (по аналогии "проездной") - опять же поступления в казну. Инвалидов и пенсионеров мы отсекаем всех практически после первого прыжка! Легко прыгнет молодёж и спортсмены, наркоманы и алкоголики вряд ли смогут перепрыгнуть - можно сократить расходы на здравоохранение. Оптимизация-то какая! Сплошные плюсы. Я думаю, что реформирование социальной сферы по такой схеме очень порадует Зурабова.