22

Ключ на старт!

Ольга Машкарина

Говорят, идеи витают в воздухе, и достаточно их только уловить. Всё так, но это лишь первый шаг большого пути. Затем разрозненные мысли собираются в проект с целями, инструментами, задачами. Проще говоря, идею мало подумать, её надо воплотить, да так, чтобы она принесла пользу как можно большему количеству людей. Именно для этого в апреле в Псковской области врио губернатора Михаил Ведерников объявил о старте проекта #Команда2018, призванного аккумулировать все самые интересные задумки жителей региона. Его кульминацией стал первый форум #Команды2018, прошедший в Пскове 18 мая.
  • Тимуровцы, предлагаю в новых кепках дежурить у каждого перехода и переводить под ручку бабушек. Какой будет замечательный электоральный эффект!
  • Лучше у каждой ямы с лопатой и щебнем.
  • Ещё одна реинкарнация ОНФ, красивая говоришься в СМИ, потом эта шобла высаживает 15 кустиков. ОНФ хотя бы свалки иногда разгребала.
  • Области нужны миллиарды и миллиарды, а не болтовня про туалеты.
  • Новые фавориты из Ленфильма, Месхиев в печали.
  • Даже Хабенский бежит из Новоржева.
  • Неужели Брячакне пойдет на выборы Губера. Этих малышей можно сделать одной левой, и никакой Цветков не поможет.
  • Брячак с коммунистами на деньги Гавунаса - это серьёзная сила. Нужно брать власть, а не лоббировать у новенького себе милости.
  • Неужели депутатство Брячака в городе - это потолок?
  • Ещё не поздно начать, тимуровцы разбегутся по кустам, когда за дело примется настоящая городская шпана.
  • Клоуны, но у них в руках ТВ. Согласен, что можно работать против них в полях, это сброд случайных людей. У Ведерникова команды катастрофически нет, все Таранды в области новички. Брячак, Гавунас, Шлосберг, Панченко, даже Сотник на их фоне зубры местной политики. Они знают где и за какую ниточку дернуть. А Ведерников оставляет впечатления блуждающего по темной комнате. Робко очень ведёт себя. Его за лето ещё можно успеть раскатать. И взять главный приз!
  • Эффект выборов президента закончился. Народ ждал приятного сюрприза, но получил Медведева и Силуанова и разговоры о поздней пенсии. Этого вполне достаточно, чтобы пустить такие пузыри в псковском болоте, что мало не покажется. Брячак, ау, не спи)
  • Пока Ведерников показывает свои связи в области культуры и общественной деятельности, а Пскову нужны экономические связи для привлечения инвесторов с целью подъема экономики нашего региона!
  • Пскову нужны инвесторы а не команда клоунов которых будут содержать из городского бюджета .
  • Клоуны тоже кушать хочут. Равно, как и безместные профессора с Урала.
  • всю эту шоблу дармоедов -да на рытье траншей -ремонт дорог -да на уголек -то то спеси поубавится-а откуда денежки на толстовки
  • Что Вам надо от Псковщины?
    Гражданин Ведерников, с того ли Вы начинаете! Откуда эти люди? Кто из них будет жить для Псковщины? Псковские вузы набрали иностранцев, которых не способны обучить даже их республики. А где наши, псковские? При чем тут Таранда! Не позорьте нас. Уже видно, что население коренное Вас не заботит. Выделенка "молодёжь" - это подлость и дешевый!.. ГЛУПОСТЬ И МАНИЛОВЩИНА.
  • Казаки в комментах активизировались. Или другие обиженные ) Забавно почитать ))
  • Наверное, Батов отрабатывает
  • Был на форуме Команды.
    Отличный форум!
    Много дельных идей. Теперь дело за главным - их реализовать,
  • "Кто эти люди".
    Вот пошел бы и посмотрел.
    А я давно в одном месте не видел такого количество адекватных людей. Ведерникову респект. Вроде как простую вещь сделал, собрал вместе креативных и активных.
  • >>> (12:19 21.05.2018):

    Был на форуме Команды.
    Отличный форум!
    Много дельных идей. Теперь дело за главным - их реализовать,
    значит толстовку ты оторвал бесплатную
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...