8

Парковочный карман в Финском парке, создание которого возмутило псковичей, был предусмотрен проектом, заявил его автор

В пешеходной зоне Финского парка в Пскове у здания, построенного на фундаменте водочного завода Левина, действительно обустраивают парковочный карман. Это подтвердил Псковскому агентству информации директор псковского филиала акционерного общества «Институт по реставрации памятников истории и культуры «Спецпроектреставрация», автор проекта реконструкции здания Евгений Иванов. При этом он подчеркнул, что парковка в этом месте предусмотрена проектом, который разработан в соответствии с техническими условиями и прошёл экспертизу.  
  • Отличное решение для пьяных водителей.
    Плохое для велосипедистов и детей
  • парка теперь не будет будут везде машины шашлыки и наркоманившая молодежь будет все ломать и крушить на Ганзу фашисты увидят свои уроки
  • очнитесь! парковка - это убийство места отдыха.
  • надо ставить выдвижные столбы (болларды) на въезде, у Троицкого моста.
    видеокамеру и дежурного в этом "кафе"
  • Скоро от парка останутся "рожки да ножки". Кто на территории парка делает парковку? Даже если были нарушения, зачем нарушать еще больше.Там и так уже "наляпали" торговых точек и "прокатов" в железных контейнерах, разрешили поставить надувные жужжащие горки. Где "ВООПИиК",почему не вопит? Это гораздо страшнее надписи.
  • Водный кодекс!
    Стоянки и парковки в водоохранной, тем более прибрежной полосе запрещены!
  • А как у нас вообще пропускают такие проекты, где куми, строительные комитеты? Они там для чего сидят бумажки перебирают? Слышала что это не первый случай непрофессионализма со стороны принимающих документы на строительство и перепланировки и переводы из жилого в нежилое. В городе совсем не осталось профессионалов, одни вандалы? Или все дело в полноте набитого кармана и на некоторые вещи можно и глаза закрыть?
  • Ну теперь все водятлы станут инвалидами (ума).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...