6

Результат дороже денег

Арслан Байрамов

В минувшие выходные завершилась IV Летняя Спартакиада молодежи России. Ее итоги – отличный повод поразмышлять о ситуации в псковском спорте и о том, как он будет развиваться в ближайшие четыре года.
  • Главное чтоб Проспорту денег на медальки хватало! Бесит уже!
    Много хороших ребят в области растут и занимаются спортом, а акцент на дешевых праздничках кузьмича. Когда уже это наследие турчака выкинут в помойку???
  • Это не наследие Турчака.
    Турчак к таким коммерческим проектам относился весьма настороженно.
    Но новые власти решили иначе - и сделали нормальный качественный спортивный проект.
  • >>> (11:18 24.08.2018):

    Это не наследие Турчака.
    Турчак к таким коммерческим проектам относился весьма настороженно.
    Но новые власти решили иначе - и сделали нормальный качественный спортивный проект.
    Пир во время чумы выходит. Легкой атлетики нет, соревнований нет, тренироваться негде, а Кузьмину на медальки деньги находят. Позорище. Пусть попробует тренером в Надежде поработать
  • это не популяризация спорта, а популяризация кузьмина
    со спортом вроде все более менее впордке учитывая специфику о которой рассказал автор
  • просто тренер
    да мы в полной опе,по уровню всего(инфраструктуры,мед.обеспечению,финансированию и т.д.)мы ниже плинтуса.и не надо смотреть на таблицу результатов,это тренеры и спортсмены сделали вопреки ,а не благодаря.слишком радужная статья .догоним и перегоним Коми.СМЕШНО.
  • >>> просто тренер (22:43 24.08.2018):
    просто тренер
    да мы в полной опе,по уровню всего(инфраструктуры,мед.обеспечению,финансированию и т.д.)мы ниже плинтуса.и не надо смотреть на таблицу результатов,это тренеры и спортсмены сделали вопреки ,а не благодаря.слишком радужная статья .догоним и перегоним Коми.СМЕШНО.
    Вопреки выигрывали? Или вопреки проигрывали, я запутался
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...