2

Игорь Крымский: Участие в молодежном форуме Псковской области положительным образом влияет на репутацию проектов и их авторов

Участие в молодежном форуме Псковской области положительным образом влияет на репутацию проектов и их авторов. Такое мнение высказал эксперт Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), бизнес-тренер Игорь Крымский в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Прежде чем открывать рот иди побрейся.
  • антинародная пенсионная реформа задумана лично Путиным в интересах высших федеральных чиновников, которые хотят выходить на пенсию как можно позже, чтобы пользоваться всеми благами спецбольниц, спецпайков, служебного авто.
    При этом и лично он заинтересован в повышении пенсионного возраста - тогда он еще не пенсионер и может стриптизить дальше. Экономически такую антинародную реформу не обосновать и она не обоснована.
    Реформы без референдума быть не должно. Вот и давят на наши эмоции, говоря о неких " ямах" и прочих "достижениях" ельцепутов.
    Т.к. только для заинтересованных в ней высших чиновников такое изменение конституции не протолкнуть, то затолкали туда всех остальных. Тем, кто в верху от этого шикарно, а тем, кто в низу - очередная подлянка от Путина.
    Ну и высших чиновников будут еще крепче держать на поводку, чтобы они умирали преданными режиму, а не без пенсии в оппозиции. При этом у нас берут самые большие в Европе пенсионные отчисления -22% с каждой зарплаты.. Это грабеж. Прошу отнестись к этому с пониманием. Путин?
    Нет пенсионной реформе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...