10

Талабские острова могут войти в состав Пскова

Талабские острова в Псковском озере, которые в настоящее время административно относятся к Псковскому району, могли бы войти в состав Пскова, считает врио губернатора Псковкой области Михаил Ведерников. Об этом он заявил сегодня, 7 сентября, в эфире одной из псковских радиостанций, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Больная фантазия врио - это не новости, надо успокоительных попить. Как ребенок в отделе игрушек: все хочу и сразу. А у родителей госдолг в 15 млрд
  • Чиво? В состав Пскова даже Борисовичи не запихать, а Талабы сразу получится?
  • Смотря зачем это нужно. Просто так конечно нет смысла даже начинать все эти внутренние перестановки, а вот если это транспортному сообщению поможет или для упомянутого выделения островов в отдельный муниципалитет, тогда над этим можно подумать.
  • Очень маленькое сообщение для того чтобы понять насколько это предложение обосновано. Правда же упомянуто было изменение статуса островов, изменение территориального деления.
  • Ведерников может предложить, а решать жителям острова. Отдельной территориальной единицей быть неплохо. Это значит, будет свой бюджет, легче контролировать работу всех структур.
  • Если его отнесут к Пскову, то он будет относится к городской поликлинике и она будет там обслуживать ФАП и можно будет туда направить как раз фельдшера который за них так радеет ))
  • Да, согласен решение об этом должны принять прежде всего жители, которые там живут. Рубить с плеча не стоит, вопрос не простой, тут надо взвесить все плюсы и минусы
  • Вопрос не простой!В любом случае подкупает заинтересованность врио этим местом и его проблемами.Я думаю люди могут на него рассчитывать!
  • Можно устроить мини-референдум на тему, хочет ли народ присоединения. Ему там жить, а не чиновникам.
  • Борисовичи и Родина давно надо пресойденить к Пскову!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...