10

Заброшенное здание на Некрасова, 12 в Пскове приспособят под Дворец шахмат

Члены Федерации шахмат Псковской области Сергей Арефьев, Анна Лабусова, Александр Побережский, Дмитрий Шахов и Александр Шпак  провели воскресник, заколотив дверные и оконные проёмы и убрав территорию дома на Некрасова, 12 в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе федерации.
  • Культура в курсе о планах на здание?
  • Это будет нечто, если простые шахматисты, возьмут себе здание в историческом центре. Все коммерсанты осыпят свои головы пеплом. Да и администрации не должна упустить такой лакомый кусок ))
    Отваге шахматистов завидую!
  • чинуши придумают. скажут что это дом постройки двенадцатого века и аут.законсервируют как дом батова всё на этом кончится
  • сколько его можно заколачивать там бомжи на протяжении десяти лет обитают какая это уже история снести его и все там нет никаких оммуникаций печное отопление было о чем вы говорите дибилизм полнейший что там историческое если только испорожнения бомжей
  • Еще есть одно брошенное здание на Гоголя 10, напротив приемной "ЕР", так оно все заросло деревьями и кустами, а на заднем дворе свалка мусора! Чего его не кто не рвется заполучить, тоже центр города? Даже интересно что с ним будет к Газе, ОБЕРНУТ тряпками? :-)
  • Такую рухлядь что на Некрасова нужно сносить и строить приличное здание, нечего всякие сараи обсуждать, а потом это станет памятником архитектуры... Лучше позаботились о реальных памятниках архитектуры!
  • >>> (16:04 19.09.2018):

    Еще есть одно брошенное здание на Гоголя 10, напротив приемной "ЕР", так оно все заросло деревьями и кустами, а на заднем дворе свалка мусора! Чего его не кто не рвется заполучить, тоже центр города? Даже интересно что с ним будет к Газе, ОБЕРНУТ тряпками? :-)
    На Гоголя 10 вроде профсоюзное здание.
  • Да вместо тог, чтобы псковским детям от городских властей посроить нормальный здание для шахматистов в центре, заставили федерацию купить эту рухлять, как будто они комерсы! Вот она реальная поддержка детского спорта , да и спорта вообще!
  • «На реконструкцию здания требуется порядка 20-25 млн рублей», - отметил президент Федерации Дмитрий Шахов» - смысл было покупать его Шахов, когда на 20-25 млн. можно было новое здание построить!
  • Кто заставил купить рухлядь? Врать не надо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...