7

Михаил Ведерников обсудил с Александром Бегловым вопрос создания в Петербурге турцентра Псковской области

17 октября губернатор Псковской области Михаил Ведерников, находясь в служебной командировке в Санкт-Петербурге, встретился с врио губернатора северной столицы Александром Бегловым. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Ленинградская область как ни крути наши соседи, а соседями надо дружить. Все правильно! Тем более с Бегловым Псковскую область уже давно связывают как дружеские, так и деловые отношения.
  • Турцентр - это нормально, хуже не будет. Но такое обсуждение- не уровень губернаторов, скорее уровень руководителей комитетов. Стратеги, блин
  • А что до этого не было туристического центра в Питере? Да лаааддддно?! Вот это удивили. Я думала давно туристы катаются по маршруту Псков-Санкт-Петербург.Надо исправлять, правильная инициатива Михаил Юрьевич!Я думаю Беглов посодействует)
  • Будем еще ближе) И Питеру, и нам интересна эта дружба и упомянутый центр.
  • К нам приезжают туристы, будь то одиночно или группами, но мне кажется, это должно быть организованно. Чтобы была организация, в которую кликом компьютерной мышки можно оставить заявку, та в свою очередь примет этих гостей, покажет достопримечательности области, организует ночевку, питание... Сегодня мир меняется и мы должны идти в его же темпе.
  • Может быть, организовать общий фестиваль на два города? Две разные эпохи в друх соседних городах... Сделать единый билет с пропуском на фестивальные площадки и в Питере, и в Пскове, чтобы был включен проезд на ласточке... Было бы супер
  • С удовольствием бы поездили в Питер на совместные праздники. Это еще больше объединит нас.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...