7

Депутат Госдумы Николай Валуев предложил называть аэропорты именами чемпионов Олимпийских игр

Имена многократных олимпийских чемпионов в рамках проекта «Великие имена России» должны быть увековечены в названиях аэропортов РФ. Как пишет ТАСС, такое мнение высказал бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев.
  • Нам вас, чемпионов, в Думе хватает - не знаете, что еще против людей придумать!
  • Мир в России такое впечатление перевернулся, теперь все пытаются себя преподнести свои нелепые высказывания в СМИ по любому вопросу. У нас Россия уже на грани уже такой нищеты, которые довели страну "опытные" управленцы, которую наверно уже в Африке не увидишь, а они бегают все с переименованиями аэропортов, как будто это спасет страну от нищенского существования людей. Интересно, а первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев знает о проблемах экологии и мусорных свалках Подмосковья и Псковской области, или ему интересно как переименуют аэропорты?
  • Пусть прямыми обязанностями занимается, решает экологические проблемы, а не лезет в популизм.
    В последнее время все "инициативы" какие-то идиотские и связаны с переименованиеями всего и вся.
    А когда заводы будем восстанавливать и свое производство развивать, чтобы уйти из под влияния Запада?
    Не о том думает!
  • именем австралопитека,который предложил.
  • В Пскове аэропорт - Кресты!!!
  • Да задолбали.. Оставьте в покое аэропорт Псков! Был Псков и пусть таким и остается.
  • алимпийскийчимпион
    Он на себя намекал...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...