7

Александр Кузнецов и Николай Киянец объяснили механизм погашения долгов по зарплате перед работниками Псковпассажиравтотранса

Сегодня, 24 октября, заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов и и. о. генерального директора ГППО «Псковпассажиравтотранс» Николай Киянец по поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова провели встречу со Светланой Цветковой, которая обратилась на сайт ведерников.рф с жалобой на задержку зарплаты на предприятии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Так инженерно-технический персонал и так получает зарплату позже всех. Видимо, руководители не в курсе. И странное деление. Очень. Работники производственной зоны обеспечивают работоспособность техники, а значит обеспечивают саму возможность зарабатывать деньги. Они сейчас перестанут работать и посмотрим сколько водители с кондукторами заработают. Да и не в этом дело! Инженерно-технический персонал, кто по вашему? Негры? Пускай без зарплаты поработают! Думать нужно перед тем, как что то ляпнуть!
  • Заработные платы в России растут беспрецедентными темпам, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин в ходе выступления в Совете Федерации.
    ______________________
    А можно узнать, чьи зарплаты растут беспрецедентно или конкретно у кого они так растут?
  • >>> (16:29 24.10.2018):

    Заработные платы в России растут беспрецедентными темпам, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин в ходе выступления в Совете Федерации.
    ______________________
    А можно узнать, чьи зарплаты растут беспрецедентно или конкретно у кого они так растут?
    мои растут. за год в два раза. завидуй...
  • для 16 35 не хвастайся а то будешь в ж.........
  • Сказали недавно, что все погасили
  • А ВСЕМ ДРУГИМ! БЛИН КУШАТЬ ТО НЕ НАДО!!! ТОЛЬКО КОНДУКТОРАМ И ВОДИТЕЛЯМ ! У УПРАВЛЕНИИ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ 14 ТЫС РУБЛЕЙ И ИМ ВЫПЛАЧЕНО 25% ТОЛЬКО,А НЕ 50%.Расчетки дали ,а толку то ,зп нету....
  • Опять разделение,люди и нелюди.Вот тык разобрались с ситуацией .Платите всем и во время-все заработанные деньги
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...