7

Развитие туризма в Псковской области пойдет вперед семимильными шагами – Гелена Самохвалова

Изменения в структуре администрации Псковской области и органов исполнительной власти региона – это «новый виток работы областной власти с новым человеком», заявила Псковскому агентству информации руководитель Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «Астур» Гелена Самохвалова, комментируя подписанные губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым указы об изменениях в структуре аппарата администрации региона и органов исполнительной власти.
  • Как можно было на что-то рассчитывать, наваливая на сотрудников комитета по культуре такой объём работы. У нас столько памятников — едва уследишь. А тут ещё и туризм какой-то, для которого не просто лавки кремле поставить нужно, а реально заниматься! Это тот же пиар, нужен заход в масс медиа, соц сети.
  • Странные у нас люди! Нигде указ не опубликован, а столько рассуждений! Как при Турчаке все говорили ну просто замечаательный молодой губернатор! Таких 33 летних поставил Путин. Сейчас всё начинается также про Ведерникова. Ну чем комитет по туризму может помочь привлечением туристов? У него что будут деньги на развитие туринфраструктуры? Субсидии на цены туроператов или транспортников, чтобы туриста доставить в регион? Он что цены на гостиницы снизит и тп.
  • Иван
    Я бы не стал торопится с выводами. Будим оценивать работу комитета по реальным делам. Не надо сейчас лишних слов!!
  • В руках Администрации контроль и над туризмом, и над привлечением инвестиций, людей в регион. А как же. Может, по гостиницам специалисты комитета не будут ходить с мольбой об уменьшении цен, но общее состояние туризма в регионе изменить они могут.
  • На посты наставлены в Администрации постороннии лица далекие от Родного Пскова. Псковичей Ведерников убрал. Какой туризм им этого не надо они даже название памятников не знают не говоря где они находятся. Очередной блат растановки кадров. Рука руку моет!
  • Гелена, с какого года мы ( хотя скорее Вы ) пойдем ,( пойдете ) семимильными шагами ?
    Какие показатели планируете семимильно осемимилить ???
  • В структуре администрации области не хватает публичного дома. Конкурс будет не отбиться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...