5

Стратегически верным решением назвала Екатерина Транева создание Управления общественных проектов и молодёжной политики

«Если говорить о создании Управления общественных проектов и молодежной политики в структуре администрации Псковской области, то результативность работы этого органа покажет время, но решение стратегически верное», - заявила заместитель председателя Псковского областного отделения Российского детского фонда Екатерина Транева. Так она прокомментировала Псковскому агентству информации  подписанные губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым указы об изменениях в структуре аппарата администрации региона и органов исполнительной власти.
  • Эффективность и полезность комитета мы будем оценивать хотя бы после года существования. Думаю не стоит торопится с выводами. Рад если КПД будет, но пока смысла переименования я, если честно не понимаю . . .
  • Не знаю как новые перестановки изменят ситуацию, возможно теперь полномочия у каждой структуры будут конкретными, а не все подряд, но ничего на деле. Вообще страна нуждается в определении конкретных полномочий и названий учреждений, а то элементарно справки собираем по всем конторам, а в случае каких то требований через суд начинается тыкание пальцем в друг друга.
  • Еще бы. Если мы не хотим продолжения оотока молодого населения из области, нужно молодежью заниматься.
  • >>> (19:26 28.10.2018):

    Еще бы. Если мы не хотим продолжения оотока молодого населения из области, нужно молодежью заниматься.
    Нужно зарплату нормальную платить. И рабочие места создавать. Остальное - полная хрень.
  • >>> (19:36 28.10.2018):

    Нужно зарплату нормальную платить. И рабочие места создавать. Остальное - полная хрень.
    у нас достаточно рабочих мест, но молодежь не хочет там работать. Летят, как мотыльки на свет, в Питер и Москву, а там добра нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...