3

Создание Управления общественных проектов и молодёжной политики придаст новый импульс проектной деятельности, уверена Юлия Четвергова

Директор Печорского районного молодёжного центра Юлия Четвергова уверена, что создание в структуре администрации Псковской области Управления общественных проектов и молодёжной политики придаст новый импульс проектной деятельности. Так она прокомментировала изменения в структуре аппарата администрации региона и органов исполнительной власти, инициированные губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым.
  • Вы меня простите, пожалуйста, но кто у вас журналистов этим фокусам обучает? Заголовок на четыре строки! И первое предложение полностью копирует заголовок. Никакого уважения к читателям. Вам самим бы импульс придать. Импульс адекватности.
  • Возможно и импульс, придаст. Молодёжь у нас готова развиваться и заниматься проектной деятельностью. Вопрос только в том, чтоб в дальнейшем представители власти помогали дать этим проектам жизнь!
  • Импульс, проект, развитие. Это всё хорошо, когда есть финансовая поддержка, иначе на энтузиазме далеко не уедешь. У нас и так много чего делается на добром слове и по доброте души.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...