7

Начался третий этап конкурса «Великие имена России»

31 октября стартовал третий этап конкурса «Великие имена России». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы конкурса, он продлится до 7 ноября. Во время него специалисты ВЦИОМ выявят предпочтения жителей регионов проекта, в том числе и Псковской области, в отношении наиболее популярных имен. Тройки кандидатов по каждому аэропорту, которые назовут большинство респондентов, войдут в шорт-лист для финального голосования.
  • Я думаю, что аэропорт должен носить имя Княгини Ольги. Проект идёт плавно по этапам, даже не верится, что в декабре мы уже будем знать победителя
  • Думаю, выберут достойное название для псковского аэропорта. Действительно, быстрей бы уже объявили итоги.
  • Ну теперь ждём 12 ноября, чтобы принять участие в финальном голосовании. Времени осталось совсем чуть-чуть. Интересно какие варианты выбрали псковичи
  • Прикольно, что так оперативно. Не размазывают на несколько месяцев, а четко отрабатывают! Знаю, что у них были проблемы с запуском второго этапа, на этот раз ребята молодцы, все хорошо обеспечили!
  • Проблемы не исключены в любом деле. Это называется организационные моменты. А конкурс выявит самого достойного кандидата.
  • >>> (14:44 31.10.2018):

    Проблемы не исключены в любом деле. Это называется организационные моменты. А конкурс выявит самого достойного кандидата.
    Вот и посмотрим насколько демократия адекватна. Я слышала, что в Питере вариант с Сергеем Шнуровым прошел в следующий этап. Боже... Рука-лицо))
  • Сергей
    Я вообще против персонализации в наименовании пунктов назначения. Елизово, Пулково, Внуково, Домодедово - вполне понятные пункты. А Новая струеголовная свежесть чиновничьего ноу хау, являет собой альтернативу пословицы: когда коту делать нечего, он под хвостом лижет. Может лучше пустить деньги на обустройство залов ожидания и на премии сотрудникам аэропорта за улыбки и доброжелательность!!! Вот и спорьте, города, в доброжелательности...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...