11

Общественный помощник губернатора Валентина Шарыгина: Будем работать

«Будем работать, будем проблемы озвучивать», - заявила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации Валентина Шарыгина, 31 октября назначенная общественным помощником губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.
  • Общественные помощники они из народа, и, порою оперативнее узнают о проблеме, соответственно, и среагировать они смогут так же быстро. Теперь жильцам городка будет проще решать свои вопросы.
  • Да, к сожалению Губернатор не может быть во всех районах области одновременно. Для этого и нужны общественные помощники. Они раскалит ему то, что утаят чиновники.
  • Люди старшего поколения куда активнее некоторых молодых. В них есть еще необходимый запал. Так пусть работают на благо.
  • Женщина то в годах...не тяжело ей будет работать общественным помощником? Хотя с другой стороны, если Ведерников её заметил значит зарекомендовала она себя с лучшей стороны.
  • Не в обиду сказано, но она создает впечатление такой доброй бабушки, которая готова помочь внучку. Что ж надеюсь в дуэте с губернатором у них получится решить проблемы района.
  • Общественные помощники отличная идея, народ то молчать не будет, все проблемы напрямую выскажут. Это у нас чиновники на местах дурака валяют и отмазываются, пока за шкирку вышестоящий не схватит. Поддерживаю данное направление, это даст сильный толчок в решении насущных проблем нашей прекрасной, но чуть бедной области. Хотя бедная область это метафора.
  • 70 лет женщине! Красотка! Болеет не за свои колени или давление, а за родной город! Так держать) Очень приятно видеть такой пример) Еще жару дадите молодежи!
  • Поздравляю с назначением. Приятно видеть таких воодушевленных людей на должностях. Так и победим ;)
  • Браво Валентине! Сил в достижении грядущих целей и удачи) Вы - образец для подражания))
  • О душе пора задуматься в таком возрасте, а не о халявной "работе".
  • А ПУГАЧЁВА В ЕЁ ГОДЫ - МОЛОДАЯ МАТЬ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...