10

Гимн, герб и флаг Псковской области единогласно одобрил Геральдический совет

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников 6 декабря провел заседание Геральдического совета при администрации региона, на котором были представлены финальные проекты официальных символов Псковской области: герба, флага и гимна. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Не орнамент на флаге, а нанайский узор.
  • Пенсионер, ветеран труда Владимир Попов из Магадана попросил вернуть премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву ежемесячную надбавку в размере 683 рублей 66 копеек. Она была назначена ему с 1 ноября 2018 года.

    "В связи с тем, что ежемесячная денежная выплата в размере 683 рублей унижает мое человеческое достоинство, прошу перечислить вышеуказанную сумму г-ну Медведеву Дмитрию Анатольевичу (...) Надеюсь, что эти деньги помогут ему в нелёгкой борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом", — говорится в заявлении Попова, копию которого опубликовал "Весьма".
  • На фотке даже видно, что все они безголосые....
  • артемий потягай
    что за "потягнем" такое? кого потягнем? куда потягнем? зачем? зачем отечество куда то потягать? лучше вытягивайте область из нищеты...
  • а что это за рука?она даёт или отнимает?
  • А чем старый герб не угодил? Больше проблем нет?
  • Кто может расказать описание герба? Мое виденье токое: что рука манарха спустилась к нам в регион и забирает последнюю кошку
  • соловей разбойник
    вот теперь заживем! появился герб в губернии теперь жизнь наладится,без герба разве жизнь? а теперь потягнем и вытегнем! следующей задачей предлагаю задуматься о гимне для области! а то как так,герб есть а гимна нету?
  • Дурдом
    А корону еще зачем приделали!? У нас что, опять царь? Хотя конечно понятно, что царь, но зачем так официально?
  • У Леопардовых Львов, на передних лапах пять пальцев и пять когтей, четыре на задних, в отличии от мелких кошачьих, у которых четыре пальца на передних и задних лапах.
    И заклёпки на спине, пожалуйста уберите, их там не было.

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...