19:39
Что удалось сделать благодаря нацпроекту «Здравоохранение» в Печорском округе
19:13
Седьмой фестиваль «Вернём каши на столы наши!» пройдёт в Порхове 25 января
18:37
Женщину сбили на пешеходном переходе в Великих Луках
18:22
Екатерина Гончарова: Создание сообщества социальных архитекторов – это ответ на вызовы времени
18:09
Сегодня чрезвычайно востребованы специалисты по разработке общественно значимых проектов – Александр Седунов
18:03
Какие продукты подорожали в Псковской области больше всего, рассказали специалисты
17:31
С жителями псковского микрорайона Завокзалье встретился Алексей Севастьянов
Обсуждение 13
- Популярное
Стоит ли ждать снижения цен на жильё, рассказал эксперт рынка недвижимости
Заключившие контракт с Минобороны псковичи отправились на военную службу
Стало известно, что будет находиться в Доме Седельщикова в Пскове
Много жира и сахара: Псковская область оказалась на 51-м месте по качеству питания
Ледоход-травоход прошёл на Великой в Пскове
Я бы назвал это волонтёрская утопия, зачем пудрить молодым будущим специалистам мозги, заставлять работать бесплатно, на месте президента необходимо создать волонтёрский депутатский корпус с советом федерации и т.д. тогда можно о чём то разговаривать!!!!
СТОП ХАМЫ и подобные организации волонтёрские влекут за собой негативные последствия.
Постройте лучше районую больницу на школьной и наведите там порядок вместо волонтерского центра!!!!
С уважением!!!
С уважением!!!
Алексей, хорошо, что не Вы на месте Президента)) а то б наворотили «дел». С чего бы начали? Напихивания карманов деньгами или воровством натурой с заводов? ;) признавайтесь , умник вы наш
Я сейчас про районую больницу на школьной!!!
Слушайте, че за бред?! волонтеров НИКТО и НИКОГДА не заставляет! Это добровольное желание каждого из них - помогать обществу, быть полезными!!!!
Волонтёров на бесплатном обучении институтов заставляют. Не пишите ерунду!!
С уважением!!
Аноним!!!
Волонтёров на бесплатном обучении институтов заставляют. Не пишите ерунду!!
С уважением!!
Если хочешь быть волонтером - добро пожаловать, насильно никто не гонит!! Умных и добрых людей в регионе достаточно, чтобы не делать эту работу добровольно-принудительной !
Аноним!!!
Волонтёров на бесплатном обучении институтов заставляют. Не пишите ерунду!!
С уважением!!
Так нет, наоборот, такие заводы - Псковэлектросвар и Псковгеокабель обанкротили!