13

Михаил Ведерников: В Псковской области будет создан волонтерский центр

В Псковской области будет создан волонтерский центр, заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников по итогам заседания Государственного совета при президенте РФ, на котором подводились итоги Года добровольца в России и социально-ориентированных некоммерческих организаций. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Ольга
    Отличная инициатива!! С учетом того, что волонтеров в области очень много, и реально хорошо работающих - будет где развернуться))
  • Сергей Памфилов
    Будем следить за новостями! «Волонтёры Победы» в первых рядах )
  • Зачем? Займитесь реальными делами
  • Алексей
    За каждый труд необходимо материальное обеспечение!!!!
    Я бы назвал это волонтёрская утопия, зачем пудрить молодым будущим специалистам мозги, заставлять работать бесплатно, на месте президента необходимо создать волонтёрский депутатский корпус с советом федерации и т.д. тогда можно о чём то разговаривать!!!!
    СТОП ХАМЫ и подобные организации волонтёрские влекут за собой негативные последствия.
    Постройте лучше районую больницу на школьной и наведите там порядок вместо волонтерского центра!!!!
    С уважением!!!
  • Алексей
    За каждый труд необходимо материальное обеспечение!!!!
    С уважением!!!
  • Слушайте, че за бред?! волонтеров НИКТО и НИКОГДА не заставляет! Это добровольное желание каждого из них - помогать обществу, быть полезными!!!!
  • Алексей, хорошо, что не Вы на месте Президента)) а то б наворотили «дел». С чего бы начали? Напихивания карманов деньгами или воровством натурой с заводов? ;) признавайтесь , умник вы наш
  • Алексей
    >>> (11:59 28.12.2018):

    Алексей, хорошо, что не Вы на месте Президента)) а то б наворотили «дел». С чего бы начали? Напихивания карманов деньгами или воровством натурой с заводов? ;) признавайтесь , умник вы наш
    Аноним!!!
    Я сейчас про районую больницу на школьной!!!
  • Алексей
    >>> (11:57 28.12.2018):

    Слушайте, че за бред?! волонтеров НИКТО и НИКОГДА не заставляет! Это добровольное желание каждого из них - помогать обществу, быть полезными!!!!
    Аноним!!!
    Волонтёров на бесплатном обучении институтов заставляют. Не пишите ерунду!!
    С уважением!!
  • >>> Алексей (12:08 28.12.2018):
    Алексей
    Аноним!!!
    Волонтёров на бесплатном обучении институтов заставляют. Не пишите ерунду!!
    С уважением!!
    Волонтеров НЕ заставляет никто!! Бред! Не вводите в заблуждение читателей!
    Если хочешь быть волонтером - добро пожаловать, насильно никто не гонит!! Умных и добрых людей в регионе достаточно, чтобы не делать эту работу добровольно-принудительной !
  • >>> Алексей (12:08 28.12.2018):
    Алексей
    Аноним!!!
    Волонтёров на бесплатном обучении институтов заставляют. Не пишите ерунду!!
    С уважением!!
    Дай Бог, чтобы реализовалось. Ждём и надеемся, волонтёры - будущее .
  • Лучше-бы новые производства открывали, а не пыль в глаза пускали!
    Так нет, наоборот, такие заводы - Псковэлектросвар и Псковгеокабель обанкротили!
  • Это просто уход от насущных проблем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...