13

Режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая обвенчались в Пскове

Режиссер Андрей Кончаловский и его супруга - актриса театра и кино, телеведущая - Юлия Высоцкая венчались в Пскове сегодня, 20 января. Как сообщает «Интерфакс», церемония прошла в Троицком соборе. Обряд венчания совершил митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов).
  • Зевака на паперти
    Не хилое мероприятие - в городе, где "РОССИЯ НАЧИНАЕТСЯ..." В ДРЕВНЕМ КРЕМЛЕ, да в кафедральном соборе с церковным генералом - тянет не на одну тыщу зелёных. Ну да что ради тщеславия и желания выпендрится ( и поднажиться) не сотворишь. Теперь надо очередных ЗАГС-туристов ожидать...
  • А что теперь священники пятый брак венчают? Бедняга святитель Филипп Колычев. Совсем ни за что сгинул!
  • Совет да любовь!
  • Отличное событие. Слава Богу, что такие яркие и хорошие люди едут к нам на такие торжественные мероприятия.
  • >>> (19:33 20.01.2019):

    Отличное событие. Слава Богу, что такие яркие и хорошие люди едут к нам на такие торжественные мероприятия.
    ЭТО ЧЕМ ЖЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ЭТИХ НАСЛЕДНЫХ МИРОЕДОВ И ЛИЗОБЛЮДОВ(МИХАЛКОВЫХ)?
  • Дорогие псковичи! Для нашего города от этого события только плюсы: живут такие господа в Люксах, кушают только в дорогих ресторанах и т.д. Нашему региону лишняя копеечка не помешает.
  • Приятное для провинции событие! Для города оно принесло больше плюсов, чем минусов. Не надо так негативно воспринимать. У четы доброе событие и правильные намерения!
  • Некрасов Н.А.
    «Помолимся же господу
    За долголетье барина!» —
    Сказал холуй чувствительный
    И стал креститься дряхлою,
    Дрожащею рукой.
  • Андрей Сергеевич до этого не венчался ни разу. А это решение приняли в связи с тяжёлым состоянии здоровья дочери Маши. В Псков приехали, чтобы журналюги в Москве не донимали. Тем более, что отец Тихон и Михалковы давние друзья.
  • А. То есть его обвенчали пятым браком, после четырех невенчанных? Ну это, конечно, меняет дело.
  • Люди венчались! Дай Бог им счастья и здоровья! А то, что в Пскове, так это прекрасно. У нас замечательный, полный истории, красоты, духовности город, великолепные собор и Кремль. Пусть брльше людей узнают о городе и приезжают сюда.
  • Угушеньки. Скандальная попытка захвата музея дамой, снятой с директорской должности с большим скандалом. Яростные дискуссии вокруг экскурсий в монастыре. Заваленные снегом улицы. Рай земной.
  • лелуш лаиперуж
    всё верно.религия превыше всего
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...