3

Гдовская развязка Северного обхода Пскова будет готова к Ганзейским дням

Гдовская развязка 2-го пускового комплекса Северного обхода Пскова должна быть готова к 39-ым Международным Ганзейским дням Нового времени, которые пройдут в конце июня. Такую задачу поставили подрядчику ООО «Технострой» губернатор Псковской области Михаил Ведерников и руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, 24 января они посетили строительную площадку объекта и оценили ход работ.
  • Мост строите,так ищите лучшие варианты.Гравий и щебень возят за 50км,из карьера в д.Загорье,Палкинского р-на,убили все дороги,старенький асфальт,уложенный ещё во времена колхозов,просто уничтожили сорокотонниками.Выбоины засыпают гравием и снова вперёд.Летом пылища,весной и осенью грязь по пороги,легковой машины.Мост построят,деньги сорвут,и до свидания,а кто восстановит дороги,которые они превратили в месиво?Как людям там жить,как туда теперь ездить? Кто ответит?Козлы!
  • Да сколько лет можно строить , хватит позориться. Не можете наймите иностранцев!
  • псков деревни сады
    Направление Ваулины Горы+ Нижние Галковичы+ Верхние Галковичи, сады Милевка, УВД,ТЕПЛОСЕТИ,ПОДЛИПЬЕ И Т.Д. Короче направление Торошино, автобус дачный 130 ходит, дорожное движение не меньше чем на Октябрьском...особенно в летнюю пору, а дорогу большегрузы разбили и который год продолжают разбивать, но не кто не думает ремонтировать. Была у нас дорога, хоть старенькая, но терпимо, а теперь дорога фронтовая, только тоннажники и проедут по этим колдобинам. Почему в ущерб одному у нас строится другое. Мы тоже люди и хотим иметь более менее приличную дорогу, мы тоже работаем и платим налоги, но дорогу будут иметь другие, а не мы. Ганза как начнется так и кончится, а мы останемся с уже разбитой дорогой, убитой в хлам и тогда нам точно не отремонтируют дорогу, как всегда будет ответ ...нет денег.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...