10

В отношении Ольги Торбич возбуждено уголовное дело

По информации УФСБ России по Псковской области, в отношении экс-руководителя АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Моглино» Ольги Торбич возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Год 2025 неизбежен
    Ждемс, когда УФСБ примут Мцканяна и Ко. Даешь декриминализацию страны на 3 станках в 2 смены на одну зарплату...
  • Алекс
    Новая губернаторская команда убирает всех, где есть "поживиться"
  • Так и будут их менять как перчатки, ни кто потом не поймёт кто виноват...
  • >>> Алекс (15:48 05.02.2019):
    Алекс
    Новая губернаторская команда убирает всех, где есть "поживиться"
    Ну и пусть убирает! Глядишь что-то региону достанется, а не отдельным фигурам. Упс.. точнее уже фигурантам.
  • неплохо... а то все ждем когда посадки будут...
  • молодому губер----у респект!!! пришла пора поворошить наше болотце!
  • ыв
    статья то не парней о ней заявившей, интересно сменщик готов к последующей посадке...за что-нибудь и на всяк случай.
  • comaia
    pskov geroi
  • Торбич Ольга Владимировна
    Дата рождения: 24.08.1979
    Образование
    В 2001 году - окончила Московский открытый социальный университет по специальности "Менеджмент".
    В 2004 году - Северо-Западную академию государственной службы по специальности "Юриспруденция".
    Трудовую деятельность начала в 1998 году с должности менеджера ООО "Карат".
    С 2000 по 2001 год - начальник отдела в ООО "Руспродукт".
    С 2001 по ноябрь 2010 года - государственная служба в органах исполнительной власти области: помощник заместителя главы администрации области, консультант юридического отдела комитета по управлению государственным имуществом Псковской области, советник заместителя губернатора области – председателя государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, советник заместителя губернатора области, первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям.
    С декабря 2010 года - замещала должность председателя госкомитета Псковской области по имущественным отношениям.
    Замужем. Есть дочь.
  • Кто замужем? Торбич? Уже давно нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...