5

Нинель Салагаева: Уголовное дело в отношении Ольги Торбич не связано с деятельностью администрации Псковской области

Уголовное дело, возбужденное в отношении экс-генерального директора ОЭЗ «Моглино» Ольги Торбич, не связано с деятельностью администрации Псковской области, сообщила председатель Совета директоров ОЭЗ «Моглино», заместитель губернатора области Нинель Салагаева. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Да дорогая Нинель.... под себя однако место зачистила.А кто вообще учредитель ОЭЗ "Моглино"?Конечно-же АПО. Перестаньте сказать Козюльский.(Ширли-мырли)
  • Торбич Ольга Владимировна
    Дата рождения: 24.08.1979
    Образование
    В 2001 году - окончила Московский открытый социальный университет по специальности "Менеджмент".
    В 2004 году - Северо-Западную академию государственной службы по специальности "Юриспруденция".
    Трудовую деятельность начала в 1998 году с должности менеджера ООО "Карат".
    С 2000 по 2001 год - начальник отдела в ООО "Руспродукт".
    С 2001 по ноябрь 2010 года - государственная служба в органах исполнительной власти области: помощник заместителя главы администрации области, консультант юридического отдела комитета по управлению государственным имуществом Псковской области, советник заместителя губернатора области – председателя государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, советник заместителя губернатора области, первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям.
    С декабря 2010 года - замещала должность председателя госкомитета Псковской области по имущественным отношениям.
    Замужем. Есть дочь.
  • окончила Московский открытый социальный университет по специальности "Менеджмент".
    А как по Задорнову расшифровывается термин "МЕНЕДЖЕР" ?
    Правильно: ВТЮХИВАТЕЛЬ!
  • Турчак подсобил? За какие дивиденды?
    Что-то с контролем кадров в Псковских органов власти совсем плоховато. Где у этой матёрой реальное экономическое образование, практика?
  • Ася
    Девочка вминяимая и не чваниться. Я приаела к ней своих знакомых из дач и польща они бизнесмены побратимы сказали олрайт хорошая перспект.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...