5

Михаил Ведерников: Мы будем стремиться, чтобы застройщики не «штамповали» безликие панельки

В Псковской области нужно создавать микрорайоны с европейским уровнем комфорта и по адекватным ценам, а не «штамповать» безликие панельки. Об этом написал губернатор Псковской области Михаил Ведерников на своей странице в Instagram по итогам визита в Казань.
  • что значит европейский уровень комфорта? когда спят и кушают в одном помещении?
    чем не нравится панелька? снаружи панельку можно покрасить в любой цвет, её можно в процессе производства покрыть плиткой любого цвета и размера....
    может стоит отойти от европы? у нас другой климат и главное другие доходы!
    В панельке можно купить квартиру с отдельной кухней и спальней, главное за те же деньги, что в соседнем, в европейском стиле!
  • Ведерников хочет окончательно убить наш регион? Оставить тысячи работников ДСК и ЖБИ без работы?
  • Бывалый
    Чего базарить-то, он же ненадолго, скоро уйдёт на повышение, в сенаторы и заплыви она, Псковская область г...!
  • дск итак убито уже, и отнюдь не Ведерниковым кстати-)
    что то есть прекрасное в том, что некогда ненавидимые все панельные дома стали вдруг эталоном вкуса удобства и надежности-)))
    К слову сказать ничего плохого в данной технологии нет, и есть немало вариантов качественного исполнения. Вопрос качества в первую очередь от исполнения. Что мы и видим на примере 90% жилья вокруг.
    Климат наш мало чем отличается от центральной и северной Европы, да и доходы тут особо не при чем-) Что за привычка прикрывать свою криворукость и бездарное руководство климатом и пр подобной ерундой-)
  • Скобарь
    Молодец, Михаил Юрьевич! Все сферы жизни "капнул"! У Пскова должно быть свое лицо, узнаваемые цвета и формы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...