8

Окей, Гоголь

Ольга Машкарина

Для начала должна признаться, что вчера я влюбилась в румынский. И в театр, и в язык. На слух – это нежнейший коктейль из французского и итальянского. Театр Nottara из Бухареста привёз в Псков пьесу Николая Гоголя «Женитьба» в постановке Петра Шерешевского, известного псковичам по спектаклю «Ревизор».
  • Даже от фотографий тошнит. Представляю, что было с людьми в зале.
  • >>> (15:24 11.02.2019):

    Даже от фотографий тошнит. Представляю, что было с людьми в зале.
    Что за ретроград комментирует? Что за старуха Шапокляк?
  • У извращенцев большой праздник!..Слава Богу, к Пушкину не имеющий отношения!!!
  • гость
    это как же нужно ненавидеть классику!
  • Самое главное и ценное у писателя - это ТЕКСТ! Классики в гробах извертелись из-за того ЧТО вы с ними вытворяете!.. Все великие актёры и режиссёры настаивали на максимальной близости и раскрытие замысла автора! Пересмотрите спектакли Товстоногова, Эфроса, Любимова, Питера Брука - всё точно до мелочей, но и сейчас они намного современней нежели тупые, дебильные смены полов, мобильнички, экранчики и модные фразочки. Всё это наносное, жалкое, натужное превращает в грязь самое ценное и лучшее, что есть у народа, особенно молодёжи, которая может вырасти в скачущих придурков и жаждущих крови!.. Очухайтесь, господа приблеженные к театру!..
  • Видимо, следующий шаг для этих штукарей - перевод персонажей в животных!..
  • Выбейте в интернете "Женитьбу" М.Захарова в Ленкоме и сравните с этой патологией извращенцев!..
  • для 15:30 11.02.2019
    Если ты тащишься от подобного навоза, то почему живёшь в городе?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...