11

Молчание, как катарсис

Алексей Жихаревич

9 февраля в псковском театре публике была представлена постановка «Гробница малыша Тутанхамона». До этого пьеса Оливии Дюфо ставилась только в Америке, так что это была одновременно российская и европейская (а то и вовсе евразийская) премьера. Сразу хочу сказать – это один из лучших спектаклей, что мне приходилось видеть на псковской сцене.
  • И этот...
    Жихаревич, ты в театр-то ходил в детстве? Видно, что неотесаный.
  • "Неотесаный, да и неоскобленый!"
  • Писаку, видимо, слёзно упросили обелить эту бездарную дешёвку... Тупость и пошлость налицо, как у писаки, так и у постановщиков!..
  • После откликов на первую писанину, решили отмыть жалкие потуги вотеатралиться!.. В сельском клубе таких "театралов" ждут не дождутся!..
  • "Битому неймётся" - вот и елозят от беспомощности!..Халва, халва... Не сладко.
  • Думали шедевр, а оказалась натужная поделка для дискотеки.
  • пскович
    Так уже не ставят даже в студенческих драмкружках. Откуда выкопали эту "постановщицу"?..
  • Уберите её из моей страны. Пусть балит к своим бульбашам.
    Это и есть что ли "театральная политика (культурная политика)" Жанны Малышевой (Комитет по культуре)? Попробовала бы она эту блевотину выпустить у Лукашенки! Почему предоставляются госплощадки для гадостей от жёлтушных белорусских выкормышей?
  • Чемодан, вокзал, картошка, "госпожа" Малышева!
    Почему скорбные деньги нищей Псковщины идут на эту мерзость? Может, хватит?
  • "Жихаревич" - это псевдоним постановщицы?..
  • Говорят, что на эту хрень потрачено больше миллиона... Трудно поверить, что некто Месхиев не умеет считать свои любимые денежки!..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...