3

Ирина Богачёва о послании президента: Очень четко и понятно поставлены задачи, и у нас есть настроение их выполнять

«Очень четко и понятно поставлены задачи, и у нас есть настроение их выполнять», - прокомментировала послание президента Федеральному Собранию депутат Псковского областного Собрания, главный врач Островской межрайонной больницы Ирина Богачёва Псковскому агентству информации. 
  • Так поедь те в Пыталово в "свой филиал", прихватизированной вами районной больницы и выполните!!! Наполните больницу необходимыми врачами, верните младший персонал переманенный в вашу альмаматер, да что говорить всю зиму к больнице только на коньках можно добраться, сплошной гололед или так вы выполняли план для хирургов и травматологов в Острове а до него еще доехать надо т.к. в Пыталово нет специалиста и с дикой болью без гипса надо ехать как до Острова!!!!!!!!!!!!!!
  • Это вам не с внучкой или дочкой, в рабочеЕ времЯ уезжать из больницы в Острове, на белой ВОЛГА САЙБЕР с регномерами О...ОО60 а РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!
  • Пусть почитает о своей работе в группах Пыталово в ВК, много чего интересного почерпнет а если еще и в диалог вступит, то тогда дааааа. Это ей не районным депутатам в Пыталово, задающим вопрос о ситуации с районной больницей, нагло и презренно говорить А ТЫ КТО ТАКОЙ МАЛЬЧИК, в группах ей простое население ответит быстро и емко! Только не сделает она этого, дрянь тетка и страшно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...