71

Михаил Кузнецов поблагодарил Президента России за детскую областную больницу

18 сентября в резиденции "Бочаров Ручей" в Сочи состоялась встреча Президента России Владимира Путина с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым. Как сообщает официальный сайт Президента, псковский губернатор рассказал о перспективах реализации инвестиционных проектов в области лесного хозяйства. Обсуждалась также социально-экономическая ситуация в регионе.   В начале разговора Михаил Кузнецов напомнил Владимиру Путину, что в 2000 году во время визита в Псковскую область Президент дал указание оснастить современным оборудованием строящуюся Псковскую областную детскую больницу, и поблагодарил его за оказанную региону помощь.
  • Местный
    Ндааа, как не пыжился федюк,как не раздувал щёки, как не "докладывал" широкой общественности о том что встреча не состоится, что кузю до конца года снимут - а результат, как всегда - обратный.Непонятно одно - нахрена ему убеждать в этом мэра, нахрена ему он вообще нужен? Для чего нужен федюк мэру - понятно. За деньгами. А наоборот - непонятно. Ведь если Президент кузю всёже уберёт, то у хоронена нет ни малейшего шанса из ... ну не знаю из какого числа, может из миллиона, стать губернатором. Опять боря не на ту лошадь ставишь... Сколько можно на одни и теже грабли...
  • Если бы Технология Металлов не почивала на лаврах, никто бы с кузей не встретился. Надо было летом не на курортах загорать, а народ в митинги и голодовки выводить. Сэкономили.
  • Татьяна
    А где фотографии с этой встречи? И почему молчит центральное телевидение?
  • патриоты
    Таня, зачем тебе фотографии. Приходи к нам, посилим, помозгуем.
  • Татьяна
    Я только что посмотрела на ПЛН, но никто точно не знает о чем шла речь, потому как мы этого не слышали. А про детскую больницу, как про белого бычка
  • лиса
    Какие вы все простые: хотите за федюковскую спину спрятаться, ты там давай выходи в окопы, Федюк, а мы тут похихикаем. Знаете, господа, Федюк не владелелц пивного ларька, с бизнесом у него, будем надеяться, все нормально. И за вас на баррикады он бросаться не будет, так что сидите в своем дерьме, и не пишите глупые посты. Уже и не смешно вас читать.А ЕР будет туго на выборах в Псковской области, и не только ей. Народ вообще голосовать не будет. Вот тогда мы и увидим, кто прав - Федюк или кузнец народного скобарского счастья.
  • Илья Орлик
    Кузнецов сам не рассосется, его надо будет вскрывать. И надежды на то, что это сделает кто то за нас, развеялись как дым. Впереди борьба на весенних выборах. Как там все сложиться, опять же зависит от способности местных политических деятелей договориться друг с другом. Ставки то в этой игре просты как гвозди - или должность в облсобрании и смена Кузнецова, или тюрьма, а может даже и смерть. Кто еще этого не понял, на днях поймет. Перед выборами, как правило, проводится зачистка политического поля. С кого начнут?
  • Татьяне
    Татьяна, вы как всегда в молоко. Зайдите на kremlin.ru, там опубликовано начало встречи. http://www.kremlin.ru/sdocs/appears2.shtml?type=63378
  • >>> Татьяне (15:38 19.09.2006):
    Татьяне
    Татьяна, вы как всегда в молоко. Зайдите на kremlin.ru, там опубликовано начало встречи. http://www.kremlin.ru/sdocs/appears2.shtml?type=63378
    Пердюки опять пукнули.
  • Татьяна
    Спасибо за ссылку, прочитала... Сказать просто нечего, просто стыдно за всех нас! Но я думаю что лично Кузнецову стыдно не бывает никогда. но э то ведь только одна часть разговора. Если нет, то тогда не понимаю вообще смысл этой встречи.
  • Татьяне
    Татьяна, вам давно бы уже пора забыть свои обиды на Кузнецова, тем более не совсем обоснованные. Ну уподобляйтесь злопыхателям в форуме. Пора начинать жить, а не сетовать на плохую жизнь. Заметьте те, кому есть чем заняться и у кого есть цель в жизни и желание работать, ни на кого никогда не кивают. Не надо нервничать, подумайте о ребенке
  • Татьяна
    Я бы очень не хотела чтобы обсуждение темы переходило на меня и моих детей. У меня нет никаких обид на Кузнецова, это просто невозможно чтобы он меня обидел, скорее я могу обидеть, в силу характера. Если вы хотите назвать меня ленивым и бесцельным человеком, то вы сильно ошибаетесь. Совсем не понимаю зачем затрагивать мою личную жизнь, даже если ее "сюжеты" вам известны. Это не имеет отношения к данному вопросу. и потом, прошу учесть что не всегда под этим именем скрываюсь я. Есть еще мои тезки, которые довольно часто высказывают тут свои мысли и мнения. Вы можете таким образом просто обратиться не ко мне.
  • Татьяне
    Сразу видно отсуствие любопытства или желания анализировать. Вы хотя бы прочитали о чем Путин говорит с другими губернаторами. Показатель в другом, сколько времени он посвящает каждому. Так вот, время которое Кузнецов провел с Президентом не в пользу злопыхателей.
  • Татьяна
    А почему вы считаете что я не знаю о чем говорит президент с другими губернаторами? Вопрос в другом, о чем НАШ губернатор докладывает президенту! Вот в чем суть! Я как раз слежу за тем что происходит. И потом Кузнецов не женщина чтобы с ним проволдить время. Пустое все это. Вы слишком опрометчивы в своих оценках уважаемый.
  • Илья Орлик
    Да не радуйтесь Вы раньше времени, может они так долго обсуждали условия "почетной" отставки? ВВП не такой простой мальчик, что бы его фотками недостроенного здания больницы купить. Он высоко сидит и далеко глядит.
  • Татьяна
    Да уж не так далеко он и глядит Юра!
  • филателисты
    Фотографии эти еще Михайлов Путину показывал. У ВВП эффект де'жавю не наступил?
  • Татьяна
    Ну если показать больше нечего, то пусть показывают, тем более если ОН смотрит!
  • Джульетта
    http://www.vesti.ru/news.html?id=99828
  • Джульетта
    >>> Джульетта (17:32 19.09.2006):
    Джульетта
    http://www.vesti.ru/news.html?id=99828
    Вот ссылочку кинула с фоткой и кратким содержанием встречи...
  • уже все посмотрели
  • Джульетта
    >>> Джульетта (17:33 19.09.2006):
    Джульетта
    Вот ссылочку кинула с фоткой и кратким содержанием встречи...
    Просто татьяна хотела фото увидеть...
  • Татьяна
    Мне дали скидку несколько часов назад и я на нее сходила. спасибо за внимание
  • лиса
    Обратите внимание на те посты, которые пишут кузнецовцы, как -то неловко читать.Некрасивые они. Защищать хозяина надо красиво, ребята. Но вы этого не умеете делать, не тот класс.
  • Илья Орлик
    А вот в том то и юмор состоит, что основная тема разговора Путина с Кузнецовым ни где ни кем не афишируется. На сколько я знаю, Кузнецов ехал к Путину с тремя вопросами:1. празднование 500-летия захвата Пскова Москвой, 2. строительство завода в Дедовичах 3. газификация Пыталовского района. И насколько я опять знаю, по всем трем вопросам он получил категорический отказ. В СМИ выплыла тема окончания строительства детской областной больницы. По моему это просто отмазка, увод общества от действительно обсуждаемых тем. А если учитывать почти озвученную позицию Клебанова по поводу губернаторства Кузнецова и отказ Суркова поддерживать Кузнецова, то можно сделать выводы, что разговор шел далеко от областной больницы. Есть такая версия, что обсуждались условия цивилизованного ухода с поста губернатора. А что там на самом деле было, знают только они. Хотя надо отметить, что Кузнецов, выходя из кабинета Путина, был доволен, говорят, даже улыбался. Чему же он радовался? Может тому, что не посадят, а дадут место в Совфеде? Это можно только у него спросить. А мы сами увидим, но не сегодня, а со временем.
  • Неужели Путин целый час слушал Кузнецова - про 25% к прошлому году,про спасибо за больницу,про долги гасим ?? Кто поверит.А вот про перспективы (все-таки молод,с кадрами в стране трудно,с деньгами мужик) - это может быть."Подумай,Миша,есть варианты,ты спортсмен,я тоже ..." вот в таком контексте ,может быть.
  • Илья Орлик
    >>> Илья Орлик (18:04 19.09.2006):
    Илья Орлик
    А вот в том то и юмор состоит, что основная тема разговора Путина с Кузнецовым ни где ни кем не афишируется. На сколько я знаю, Кузнецов ехал к Путину с тремя вопросами:1. празднование 500-летия захвата Пскова Москвой, 2. строительство завода в Дедовичах 3. газификация Пыталовского района. И насколько я опять знаю, по всем трем вопросам он получил категорический отказ. В СМИ выплыла тема окончания строительства детской областной больницы. По моему это просто отмазка, увод общества от действительно обсуждаемых тем. А если учитывать почти озвученную позицию Клебанова по поводу губернаторства Кузнецова и отказ Суркова поддерживать Кузнецова, то можно сделать выводы, что разговор шел далеко от областной больницы. Есть такая версия, что обсуждались условия цивилизованного ухода с поста губернатора. А что там на самом деле было, знают только они. Хотя надо отметить, что Кузнецов, выходя из кабинета Путина, был доволен, говорят, даже улыбался. Чему же он радовался? Может тому, что не посадят, а дадут место в Совфеде? Это можно только у него спросить. А мы сами увидим, но не сегодня, а со временем.
    А главное, Кузнецов не получил от Путина подтверждения своих полномочий. Ярлыка на княжение у него до сих пор нет, и надеюсь, что и не будет. А без него нынче ох как трудно. При накоплении критической массы негатива, спрятаться уже будет не за что. Подвешеное состояние нашего губернатора продолжается. Вопрос, сколь долго оно продлится.
  • Вам надо всем лечиться...
  • Скобарь
    *В начале разговора Михаил Кузнецов напомнил Владимиру Путину, что в 2000 году во время визита в Псковскую область Президент дал указание оснастить современным оборудованием строящуюся Псковскую областную детскую больницу, и поблагодарил его за оказанную региону помощь.* Вот уж и не знаю, кого бы из них "поблагодарить" за стоимость томографии для больного ребёнка? Всё, говорите, детям?
  • Стоимость - бесплатно! Если это нужно Вашему ребенку, а не если Вы сами решили , что ребенку это надо.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (20:21 19.09.2006):
    Скобарь
    *В начале разговора Михаил Кузнецов напомнил Владимиру Путину, что в 2000 году во время визита в Псковскую область Президент дал указание оснастить современным оборудованием строящуюся Псковскую областную детскую больницу, и поблагодарил его за оказанную региону помощь.* Вот уж и не знаю, кого бы из них "поблагодарить" за стоимость томографии для больного ребёнка? Всё, говорите, детям?
    *Стоимость - бесплатно! * Это врёт мне Кузнецов или Путин? Хотя два сапога - пара. Томография была НАЗНАЧЕНА невропатологом.
  • Ну это не Кузнецов и не Путин, это штатный разъяснитель подключился. Не замечали? В каждой теме такой рано или поздно появляется.
  • Нет, нет! Давайте разберемся! Если вы правы, то на основе моей информации вы можете добиться правды. Т.е. Ваше право на бесплатное мед. обслуживание реализуется. Кто же виноват что мы живем в такой стране, где надо добиваться, что бы права граждан соблюдались. Поправлю предыдушего. Я не штатный, а внештатный разъяснитель. Скобарю: сообщите коротко : какой невропатолог (где работает в Пскове или в столицах), в каком мед. учреждении ( фамилии не надо ( и так все ясно) , как назначил ( сказал " надо сделать" или написал направление)??? Это важно. Только наша безграмотность в этих вопросах позволяет нас доить!!!
  • >>> (00:00 20.09.2006):

    Нет, нет! Давайте разберемся! Если вы правы, то на основе моей информации вы можете добиться правды. Т.е. Ваше право на бесплатное мед. обслуживание реализуется. Кто же виноват что мы живем в такой стране, где надо добиваться, что бы права граждан соблюдались. Поправлю предыдушего. Я не штатный, а внештатный разъяснитель. Скобарю: сообщите коротко : какой невропатолог (где работает в Пскове или в столицах), в каком мед. учреждении ( фамилии не надо ( и так все ясно) , как назначил ( сказал " надо сделать" или написал направление)??? Это важно. Только наша безграмотность в этих вопросах позволяет нас доить!!!
    ПАИ!!! Часы спешат!!!
  • Улыбался Кузя от нервов. Всё от них проклятых. И еще от того, что впервые в жизни попал к чиновнику мирового уровня на прием.
  • >>> (08:49 20.09.2006):

    Улыбался Кузя от нервов. Всё от них проклятых. И еще от того, что впервые в жизни попал к чиновнику мирового уровня на прием.
    Кабздец невропатологу. Главврач свою шлюшкку на его место пристроит.
  • Архангельские доктора предостерегают от употребления продукции «АЛВИЗ» и «Делан» 80% алкоголя и воды, продаваемой в Архангельске, является фальсификатом, опасным для здоровья людей. Об этом рассказал студентам ПГУ естественно-географического факультета 11 мая на круглом столе в здании Ломоносовского фонда директор института гигиены и медицинской экологии СГМУ Андрей Гудков. Несколько слов Гудков сказал о качестве воды, которая течёт из кранов и продаётся, как очищенная в Архангельске.Широко разрекламированная вода Делан производится способом очистки речной воды. Как пояснил профессор Андрей Гудков, речная вода представляет собой смесь хлора и органики, которая образует очень опасную для человека хлороорганику. Причём для очистки хлороорганики ещё не изобрели способ, и никакой фильтр не поможет её очистить, серебром она также не чистится , - уточнил Андрей Борисович. Он рассказал, что при заборе воды из реки по стандарту в одном литре должно быть не более 100 тысяч кишечных палочек, в Северной Двине их более 1 млн., так как бытовые сточные воды не обеззараживаются. Тем самым, - продолжил Гудков, - приходится очищать воду хлором и, как результат, обязательно образуется опасные стойкие хлорорганические соединения. Однажды, ещё в 90-е годы определили диоксины в речной воде, испугались, и больше не определяют . Он отметил, что нужно хорошо следить за той водой, которую пьёт человек, ведь каждый за свою жизнь в среднем выпивает 70 тонн воды. По его словам, единственный выход для Архангельска это использовать подземные воды, но он будет достроен только через несколько лет, в 40 км от Архангельска начато строительство трубопровода для использования подземных вод. Гудков заметил, что Северная Двина – единственная река в мире, которую загрязняют 5 ЦБК, никак не компенсируя вред жителям. Гудков заметил, что не рекомендует употреблять продукты местного ликероводочного завода Алвиз , который производит водку, используя речную воду, а хлороорганика со спиртом совершенно убойная вещь . Ректор СГМУ Павел Сидоров сообщил, что он полностью разделяет опасения своего коллеги.
  • Не тупи, умник! Главврач в детской больнице женщина.
  • тема плавно переплыла в другое русло
  • Детская областная больница во многом заслуга Михайлова Е.Э. Вот кому надо сказать спасибо.
  • Все! Тема завершилась и не осталось от нее ничего. Как и от встречи. Будет помнить о ней только Кузнецов и рассказывать детям как с "царем" разговаривал.
  • 20.09.2006 12:59) Детская областная больница во многом заслуга Михайлова Е.Э. Вот кому надо сказать спасибо А что он сделал??? Не смешите народ!!! Больница заработала только при Кузнецове. Больница это не только коробка и косметика но и врачи. Только Кузнецов заставил Рылову работать!!!
  • ой. опять разъяснитель пришел.
  • Специалист
    1.Может сами не будете смешить? 2.Поликлиника работает с 1999 г., как лечебное учреждение открыта в 2004. 3.Все решения принимал Михайлов, оборудование смог найти Михайлов. 4.Рылову давно хотели заменить, защищал её Кузнецов. 5.Так как она при Михайлове работала как больница только несколько месяцев, то упрёки несерьёзны.
  • Как больница она стала работать когда туда перевели хирургию и реанимацию, а до этого был приют для детей. Надеюсь это понятно. А Михайлов не мог принять решения, то ли строить (что логично, народ скажет спасибо) то ли нет (дорого, разворуют все). Строительство шло все 8 лет правления и очень вяло и не закончилось. Ввод очередной части объекта (поликлиника, терапия и тд) проводилась лишь к выборам или еще для чего-нибудь, на не для нормальной работы.
  • >>> (17:28 20.09.2006):

    Как больница она стала работать когда туда перевели хирургию и реанимацию, а до этого был приют для детей. Надеюсь это понятно. А Михайлов не мог принять решения, то ли строить (что логично, народ скажет спасибо) то ли нет (дорого, разворуют все). Строительство шло все 8 лет правления и очень вяло и не закончилось. Ввод очередной части объекта (поликлиника, терапия и тд) проводилась лишь к выборам или еще для чего-нибудь, на не для нормальной работы.
    Для (20.09.2006 15:58) ой. опять разъяснитель пришел А какие вопросы к разъяснителю, что-то непонятно или вызывает сомнения? Спрашивайте. Если смогу отвечу.
  • Специалист
    Даже как-то неприятно отвечать. Чтобы чего-то куда-то переводить надо сначала построить. Объект стоил с оборудованием далеко за 1 млрд. Это при 150-200 млрд. областных капвложений в год. Принял решение его достраивать Михайлов, до него это вообще была городская больница. Первая очередь ВВЕДЕНА в 1999 г. Как больница она сдана госкомиссии в 2004. Было закуплено на выпрошенные Михайловым деньги всё оборудование. Строительство временами шло вяло, так денег не хватало, да, кстати, и генподрядчика - Кузнецова пришлось поменять, саботировал по-немногу. И хирургию бы вовремя перевели и всё остальное. Поэтапно дела шли. А бредни - "А Михайлов не мог принять решения, то ли строить (что логично, народ скажет спасибо) то ли нет (дорого, разворуют все). Строительство шло все 8 лет правления и очень вяло и не закончилось. Ввод очередной части объекта (поликлиника, терапия и тд) проводилась лишь к выборам или еще для чего-нибудь, на не для нормальной работы"- не от большого ума. Уж, извините. Найдите сначала 1.4 млрд. на оборудование, потом хвастайтесь.
  • Скобарь
    Разъяснятелю. Было это уже четыре(вроде) года назад. Было написано направление на томографию, что бы поставить точный диагноз. Пришли в поликлиннику(новую эту), там сакзали - платно сейчас, бесплатно через пол-года. А лечить надо было сразу... Так и не стали лечить. Зато теперь ребёнок не годен к службе в "армии". Так что я и не знаю - материть их за "бесплатное" лечение или спасибо за помощь в отмазке от рабской повинности сказать. Кстати тогда вроде ещё Михайлов рукамиводил.
  • "Это при 150-200 млрд. областных капвложений в год." Эк так Вас понесло - все в миллиардах. Это не бредни - это истина! После драки руками не машут. Не достроил - значит недостроил. Зато ввел несколько "очередей" - а что толку объект-то не готов. Как политик все правильно, а как хозяйственник - фуфло.
  • Четыре года назад это давно. Многое изменилось, да и власть уже не та.
  • Специалист
    1.Для особо понятливых - такого рода объекты всегда недостроены. Фуфло возвращаю по адресу. Не понимаю, о чём Вы спорите. Кузнецов достроил, прекрасно, но и без него бы достроили. А вот без Михайлова этого объекта бы не было. 2.А что про "миллиарды" непонятного?
  • Да бог с ним, с Михайловым, он уже история - прогнали и забыли. Работать теперь Кузе.
  • Специалист
    Вот это, правда. Кузнецов поработает для людей, многие уже ощутили заботу.
  • И что кому-то не понравилась забота? Наверное тем кого заставили, например, играть в конкурсах на общих основаниях. При Михайлове что-то поставить в область будучи просто добросовестным поставщиком было невозможно. Все конкурсы были фарсом. Представителей поставщиков выгоняли с заседаний комиссий, вскрывали раньше конверты, занимались подлогами. Сейчас картина гораздо лучше. Хотя нет пределу совершентсва.
  • >>> (08:52 21.09.2006):

    И что кому-то не понравилась забота? Наверное тем кого заставили, например, играть в конкурсах на общих основаниях. При Михайлове что-то поставить в область будучи просто добросовестным поставщиком было невозможно. Все конкурсы были фарсом. Представителей поставщиков выгоняли с заседаний комиссий, вскрывали раньше конверты, занимались подлогами. Сейчас картина гораздо лучше. Хотя нет пределу совершентсва.
    Предела (конечно же).
  • Татьяна
    Хорошая фраза "сейчас картина гораздо лучше" О чем вы говорите? Где тот вернисаж с теми картинами, непременно схожу!
  • д-р Португалов
    СПЕЦИАЛИСТУ Вот-уж не звезди про Михайлова. Кому действительно надо сказать спасибо, так это гражданке Степановой ( была председателем ГКЗО до Ковалева ). А Михайлову с Кузнецовым просто объект политически выигрышный в руки попал. Чихали они оба на ваших детей... Им только свои нужны ( если не дебилы от рождения ).
  • При Михайлове больница была уже готова на 75%, и в начале 2005 года была бы уже достроена. Но не случилось. Жаль.
  • Кузнецов поблагодарил Президента? А почему Президент не поблагодарил Кузю?
  • сценарий флэшмоба:
    Забавная картинка - Вока Путин безмолвный фетиш, вокруг которого бегает шакалья Кузина стая. Президент типа такой болванчик. Мишка пришел к ниму, поблагодарил, полакался в жилетку и уехал довольный.
  • MDMA
    здесь фото с этой встречи http://www.idiot.ru/2006/09/19/sboy-gubernatora/
  • Специалист-др-у Португалову
    А оборудование с неба упало, а деньги? А за дебила, перед своей совестью ответишь.
  • 09:50 23.09.2006 РЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
    На почту САЙТА ПСКОВСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ поступил увлекательный, можно сказать и уникальный, материал под условным названием «Кадры из передачи «Реальная политика» (телеканала НТВ) Глеба Павловского еще не вышедшие в эфир из-за не случившегося». Пока не случившегося события. Аналитики СПС полагают, что материал будет интересным для наших читателей и приводят его полностью с необходимым приложением: КАДРЫ ИЗ ПЕРЕДАЧИ «РЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА» ГЛЕБА ПАВЛОВСКОГО ЕЩЕ НЕ ВЫШЕДШИЕ В ЭФИР ИЗ-ЗА НЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ г. Калининград. Светлый, просторный кабинет в здании по адресу: ул. Дмитрия Донского д.1. Крепкий, упитанный брюнет отдаленно похожий на губернатора Калининградской области Георгия Бооса (в миру «Босик»). Разговаривает по телефону. Август. - Брателло, эт я Босик, ну как на нашем празднике летом классно оттянулся? Слушай, прилетай еще, дорогой! Я тебя на следующей наделе очень жду. Прилетай! Посидим, чайку зеленого попьем, дела кое какие перетрем. Пару объектов откроешь в Балтийске...
  • ХОРОШО
    Так стало быть Кузю скоро снимутъ. УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
  • уже не снимут
    еще не вышедшие в эфир из-за не случившегося
  • Хрена лысого Кузю снимут. Кузя мы с тобой!
  • д-р Португалов
    Специалисту А Вовка Тин-Пу по личному обаянию Михайлова прикатил? А сколько этого оборудования или просто лежит все это время на складе или "работает" без видимого улучшения качества оказания медицинской помощи... Хватит уже пиариться на многострадальной "городской" больнице! А то еще у каждого открытого туалета на каждом этаже пиариться можно! И, на последок, уверяю Вас, Специалист, сливая бабло Тин-Пу, тогда еще достаточно молодой перзидент ( в смысле пребывания у кормушки ) меньше всего думал о больнице, каких-то там детях... Это он только сейчас нашел более производительный канал слива бабла под названием "Национальные проекты". Здесь Михайлов и иже с ним - совершенно с боку припеку ( имеется в виду 46 млн USD ), бестолково слитых под видом оборудования для медицины через "Петромед" и иже с ним... Тоже мне, специалист. Уж лучше было за половину суммы достроить здание, а уж потом лить бабки на оборудование. Да не по-тупому, - 2 КТ, 2 ЯМР, 2 цитофлюориметра ( это на город с 200 тыс. населения , - ха-ха-ха ), а по-умному...
  • от такой осведомленности запоздалой тошнит!
  • Специалист-др-у Португалову
    Да-аа. Так причём тут Петромед и Михайлов? Вам по-русски говорят, что без Михайлова эта бывшая горбольница была бы сегодня похожа на разваленный городской Дворец пионеров, а Вы про откаты Президента рассказываете. Вы ответьте прямо - было ли фактически получено оборудование и кто выделял деньги на строительство. Если, конечно, себя доктором считаете, а не пустозвоном. И, кстати, на чём должен политик пиариться? Может на своих делах или на чёми ином, не подскажете? И как это Вы мысли Президента угадываете, может по кофейной гуще. Для Вас сообщу большой секрет - никто не мешал Президенту не давать эти деньги в Псков. Разве в другом регионе он не мог их потратить?
  • 2007
    Всё просто. Встреча носила формальный протокольный характер. Соблюдено чувство такта перед этапом кадровой эволюции. Проблема не в том, кого заменить, а в том кем заменить. Этим и объясняется затяжка во времени.
  • Кузя послан скобарям в наказание за грехи их многие и страшные. И пребудет Кузя во Земле Скобарской годы многия. Молитесь, братия, кайтесь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...