2

Из роты в палату: Почему из армии некоторые новобранцы отправляются в психиатрическую больницу

Ольга Машкарина

Есть такая затёртая шутка о том, что первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины. Но подобные колкости на ровном месте не появляются, это внезапно подтвердила и заведующая мужским отделением Псковской областной психиатрической больницы в Богданово. Разберёмся при чём здесь психиатрия, в чём виноваты мамы и как вышло, что армия – отличная лакмусовая бумажка для шизофреников.
  • Меня удивляют такие матери.Они опекают свое дитятко до седых волос.И из такого мужчина уже не вырастет.Была свидетелем в автобусе.Ехали призывники со своими родственниками после присяги. Один из новобранцев жаловался мамаше-над нами издеваются ,заставляют бегать,в писядку ходить,ползать,отжиматься.Наш ротный,говорил он,матерится на чем свет стоит.И тут он говорит маме"готов убить его,был бы автомат,точно бы убил".яДумаете мамаша приствдила детину как же.Бедненький-говорит маман,как ты терпиш...И как таких не отпривлять в психушку?Им там самое место.
  • Меструаторша, написавшая этот мужененавистническом сюжет, крайне обеспокоена неготовностью парней к армии. Ее не волнует, что вся вина этих парней заключается лишь в том, что они родились беспесды в этом матриархальном скотомогильнике. Такая же меструаторша может жить свою жизнь в кайф и ни о чем не задумываться, потому что для шкурья у нас нет никаких рабских повинностей, в отличие от мужчин! А парень почему-то ДОЛЖЕН! Должен готовиться к рабству, должен служить (быть прислугой у менстр и климактеричек, олицетворяющих нашу уРодину), должен на пять лет дольше гнуть спину, чтобы обеспечить кайфовую жизнь климаксным гнида на пенсии, до которой сам он, скорее всего, не доживёт!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...