3

Замминистра цифрового развития РФ высоко оценил готовность Псковской области к переходу на «цифру»

Заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин высоко оценил готовность Псковской области к переходу на цифровое телевещание. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, об этом Алексей Волин заявил на 4-м всероссийском форуме региональных СМИ, который проходит в Перми.
  • Ну вот , купила семья приставку. И? А где брать входной сигнал? На многих домах коллективные антенны отсутствуют или в не надлежащем состоянии. Комнатная антенна, в плотной жилой застройке не всегда решает проблему, да об этом и не говорят, что еще и с антенной придется решать вопрос-покупать , устанавливать. На крайний случай, предложат и далее "дружить" с кабельными сетями за деньги.
  • Коллективные антены - это общедомавое имущество, не нужно было позволять управляйкам их срезать и отдавать все кабельщикам. Кстати Вы как депутат и должны решать вопросы по управляйкам, но воз и ныне там,... А теперь сами на себя жалуетесь) ЦТВ - это прогресс для нашей страны и области
  • Уважаемый товарищ Турчин, Вы как обычно ноете, ничего нового! Как Вы далеки от народа, хоть и депутат, живете на государственные харчи и даже не ведаете, как живут сельские жители. Для нас переход на ЦТВ начался еще в 2014 году - это возможность смотреть бесплатно 20 каналов. Лучше потратить 300 р и купить антенну, чем смотреть 3 рябящих канала. Вы, товарищ только ноете, а мы говорим спасибо за ЦТВ

    Мы понимаем, что у вас выборы на Главу города и Вам нужно поднять хайп, но ЦТВ не тот случай. Никто Вам не будет предлагать кабельное телевидение, 3 месяца не заплатить за кабельное и купишь антенну, а дальше бесплатно смотри. А от того, что Вы купили приставку без понимания для чего она нужна, так нужно сначала разобраться и почитать, что и для чего.

    Еще раз говорю спасибо за ЦТВ!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...