3

Центр Пскова может стать пешеходным

Администрация Пскова вместе с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым обсуждает вопрос о создании пешеходной зоны в центре областной столицы. Об этом заявил глава администрации города Александр Братчиков в ходе брифинга 7 ноября, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Воздух в центре города отравлен выхлопными газами. Дизельный еще не так опасен, низкой переработки. А вот высокооктановый выхлоп с полусгоревшими присадками кадмия, мыльяка и даже стронция о-очень ароматен!

    Иногда его сдувает ветром, отравляя Псковское озеро и дачи окрест нашего славного града. Оставшееся оседает в лёгких горожан, в стенах домов и квартирах; большая чамть ядовитой сажи ложится на землю, тротуары и дороги, пр биваемая
  • прибиваемая дождями стекает в реки и пропитывает рыбу псковских водоёмов, которая иногда всё ещё появляется в меню местных любителей рыбных блюд.
  • Может пешеходный центр и не плох, но город устроен так, что все дороги идут через центр. Так что сначала либо придется дома двигать, либо расселять и сносить, что бы исправить логистику. Но просто так, взять и перекрыть движение... Дибилизм. И восстанавливать город в таком виде, тоже была не лучшая идея, но это было давно и не обсуждается.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...