18

18 декабря псковские "Отцы и дети" представят свой новый альбом

18 декабря в 20:00 в Пскове в кафе "Сундук" выступит группа "Отцы и дети". Об этом сообщила корреспонденту ПАИ бас-гитаристка коллектива Елена Рогалёва. Она рассказала, что концерт станет своеобразным продвижением нового альбома группы "Воля всем".   "Этот альбом в рамках нашей концепции филологического рока, он включает в себя песни на стихи Пушкина, Северянина, а также Вячеслава Конова, который жил в городе Пыталово и умер около 2 лет назад", - отметила Е. Рогалёва. По её словам, альбом "Воля всем" посвящён памяти пыталовского поэта". Среди самых ярких песен диска бас-гитаристка назвала композиции "Янис", "Не кляните Жоржа", "Воля всем", "Русские автомобили".   О своём новом альбоме участники группы говорят: "Основной принцип нашего творчества, который реализован в этом альбоме, - отсутствие узкой "рок-специализации" и ориентации на конкретный западный образец. Свобода музыкального вкуса и широкий текстовый диапазон, отличающий нас, обеспечат слушателям свободу выбора своей музыки от хард-рока до этники. И, тем не менее, мы не играем хард, не играем поп-рок, не играем рэггей, или латинос, мы играем своё отношение к этой музыке, демонстрируя свободу интерпретации в русле избранной концепции. Воля всем – это что и создаёт узнаваемый стиль "Отцов и детей" и наше собственное звучание".   Добавим, что группа "Отцы и дети" была основана 5 лет назад. Её создателем стал преподаватель, доцент кафедры русского языка Псковского Государственного педагогического университета (ПГПУ) Вадим Андреев. Сегодня в коллективе играют и поют: профессор кафедры методики гуманитарного начального образования ПГПУ Татьяна Никитина, доцент этой же кафедры Елена Рогалёва, кандидат филологических наук Елена Козлова и студентка 4 курса филфака ПГПУ Валентина Минхаирова.   Альбом "Воля всем" стал третьим в истории группы. Ранее вышли в свет – "Арифметика" и "Группа "Отцы и дети" в "Тире". Регулярно коллектив выступает в Пскове, также группа выезжает с концертами в Санкт-Петербург.
  • Круто. "Очередной альбом". Предыдущие-то с руками отрывали.
  • klosk
    у самого-то как продаются, аноним хренов? или "мы всё такие серьёзные, мы такой хернёй не занимаемся"? :) музыкантам группы: понедельник день тяжёлый, но.. постараюсь быть! PS: ничего личного, просто не люблю анонимов :)
  • Рада
    Отличная группа!
  • Да уж! первому высказавшемуся - Засранцу Анонимному - в лицо бы ударить! Сам-то что сделал/написал/выпустил? Что за мания плебейская - все обсирать?!
  • Рада
    а пусть этот аноним сегодня придет в Сундук, и послушает хорошую музыку, я ему билет куплю. И пиво куплю.
  • А в пиво - яду!...
  • Рада
    концерт был отличный, впрочем это у "Отцов и детей" - правило.
  • ув. Рада ! Судя по всему, вы тут сами с собой разговариваете. Ступайте, детка, восвояси. Мы уже поняли, что вы очень любите эту группу. Идите, попейте пивка. С отцами и их детьми. Форум классный. Чуть тронешь прутиком эту субстанцию - и столько мух сразу роится :)
  • Рада
    МЫ? Это кто? Вы не можете мне запрещать выражать свое мнение.
  • У-ти пу-ти :)
  • provincial chmo music
  • Ну хать бы поинтересовались для приличия о чём собственно речь. О каких таких "отцах", о каких таких "детях"! А потом бы уж наковыривали в своей "субстанции" "палочками" всякую хрень. Самим же будет стыдно, когда узнАете, что это за группа и откуда она взялась.
  • Правдоруб
    Что за мания - обосрать все?
  • Шо вы, шо вы ! Мне УЖЕ стыдно ! Я, можно сказать, буквально сгораю от стыда ! Не совсем понимаю, правда, чего стыдиться, но сгораю. Разве только того, что не разделяю восторга экзальтированной малолетки по поводу творчества отцов с детьми. Не люблю самодеятельность. Особенно амбициозную. С употреблением громких терминов типа "новый, 4-й по счету альбом" и т.п. Все это отстой провинциальный. И не надо этих воплей : "что ты сам-то написал..." и т.п. Для того, чтобы критиковать вашу музыку, мне совсем не обязательно писать собственную. Так все бы у нас только и делали, что альбомы выпускали. Но этого не происходит. К счастью.
  • Да, и еще. Кто-то собирался мне набить лицо ? Время, место.
  • ! Засранец Анонимный объявился? Аж на кулак напрыгивает!
  • Ну, как и ожидалось. Храбрецы по кустам. И вышли бы, да пивное брюхо не пускает. Спасибо за внимание.
  • Засранцу анонимному
    Я только водку пью, эту группу не слушаю, но не понимаю, зачем все и всех охаивать. Занимаются люди творчеством, дарят кому-то радость - и хорошо. Они ж не мобильники по улицам тырят! Подставляй лицо!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...